Психология
Что можно сказать о женщине, которая любит лепить пельмени?
Делает то, что умеет и любить делать. Может, в квартире беспорядок,а она в кухне занята...
Трудолюбивая и хозяйственная.
ее предки были итальянцами
она знает что путь к сердцу мужчины лежит через желудок
что ещё сказать
Она давно и счастливо замужем...)
Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты до сих пор не знают, что входит в обязанности Семейной Женщины?
Семейная Женщина должна и обязана регулярно постоянно исполнять супружеские обязанности Жены.
Чтобы такого не слышали от Мужа Жены:"Ой, мне плохо и тяжело! Ой, мои яйца болят, мужской половой член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что Жена сексом заниматься не хочет, а при этом вышла замуж, одела Корону Жены Официальной и Законной, вошла в состав Семьи, лезет на место Мамы Своего Мужа или на место Бабушки Своего Мужа, или на место Сестры Своего Мужа! А кто вместо Жён должен регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса? Кто?"
Почему скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Почему не рассказали правду о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Зато я, как Контролёр, на моем Жизненном Примере показала Преступникам из Преступного Мира все капканы и ловушки со стороны Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Судей, Прокуроров, Адвокатов и Других Работников Законных Профессий.
Так что не зря я доверяла, зато у меня много информации о том, что будет и куда приводит доверие по отношению к Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб, Судьям, Прокурорам, Адвокатам и Другим Работникам Законных Профессий, если они вдруг заинтересуются Человеком, который изо всех сил хочет вырваться из этого образа жизни Наркомана Наркозависимого с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков.
Вот Живой Наглядный Пример.
Они не знали, что я за все годы жизни ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса.
Они не знали, что за все годы жизни я ни 1 раза
ни 1 Человека
не использовала для удовлетворения своего женского тела.
Они видимо не поняли, что в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, сама самостоятельно научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Где Законная и Официальная Доля из Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать в ПОДАРОК Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного из разных стран на территории их стран, на территории их городов?
Почему Эти Люди из Законных Профессий из разных стран до сих пор
не заинтересовали Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные Денежные Зарплаты каждый месяц с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше преступлений, чем меньше проблем, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДЯМ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Работники Строительных Организаций, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Вот Живой Наглядный Пример.
не испытала оргазм во время секса.
ни 1 Человека
Времени и сил у нее много))))
Лепка пельменей семейное занятие....всей семьёй лепят...всей потом едят)
Семейная драма видимо
умничка!)
Этого недостаточно
для характеристики
Это вообще не показатель.
Хозяйственная:)
Анастасия Вайсбен
Может она пельменная маньячка.
Она любит лепить пельмени - это факт))) Все остальное - наши догадки.
Небрезгливая наверно..В мясо-фаршевой жижице возиться не очень приятно.и здоровое питание отвергает.
хозяйка
блин, это я) а можа када я леплю я в нирване))