Психология

Как вы относитесь к гомосексуалистам и почему?

Майя Тен
Их вины в том, что они родились такими нет.
Оксана Наумова
Лучший ответ
Равнодушно
:K
:) Kseniya )))
никак,это их жизнь
Манчо Макуна
Обижают?..)
Майя Тен Ну на геев мне насрать, а вот лесбы затрахали уже. Причем, далеко не только меня
Татьяна Силакова Как всё сложно... Предохраняйтесь...)
Так же как и к онанистам... потому что без толку...
Ирина Левенец
Майя Тен Как вы относитесь к онанистам?
Задолбали=да хоть колом..Нахрена нам это?Сука-и ты еще суешь-возьми хоть перфоратор..Вот .епть чья -то проблема с запором
Совершенно лояльно до тех пор,пока не начинается выпячивание во всеуслышание голой задницы.
И Е
Никак, есть и есть, пока они не начнут своя гомосечьи права качать или приставать к нормальным людям и особенно к детям.
Ипут друг дружку и деньги в кружку. Крайне отрицательно.
Майя Тен А почему?
Нурдида Аралбаева Не считаю их за людей нормальных.
никак совершенно. они пустое место для меня...у меня благополучная семья. была когда то. такого чуда в ней . не могло и не может быть...такие дети у судей и прокуроров. )))))))))))))))))))))))))... дети ж видят мамкину иль папкину натуру..а если видит натуру обеих. там маньяк не иначе...у мамок одиночек. еще . есть такое чудо...да и при папках.если он сам питух
Настя Брагинец
Анастасия Лужецкая У тебя батя петух?
Спокойно.
Ольга Берлина
а кто это?
Гомосексуализм, это проявление шизофрении...
Роза Нежная
я к ним не отношусь
Кристина Юн Твоя подруга Катя сегодня проговорилась
Где она живёт на самом деле )))
На Сахалине
А не в Норвегии)))
Гомосексуалисты - это извращенцы, занимающиеся спортивным совокуплением с особями своего пола. Никакого отношения к ним не имею.
Иришка Азисова
все это извращение от чертей идет это их стихия, знаю как они раслабляются между собой а миру о порядочности говорят, в извращенном мире те же желания и кто идет по их пути тоже желается
Искусственный мед
Я не сужу о людях по их ориентации.
Если гомосекуалист человек хороший, то хорошо, если плохой то плохо