Психология
Кто для Вас противнее: алкоголик или гомосексуалист? И почему.
Алкоголик менее противен, потому он человек, в отличие от гомосексуалиста.
Алкоголик (потому что это уже не человек).
для меня вкуснее водка с селедкой..
Петух, потому чта я с ним не выпью.
гомики меня мало трогают. кадый волен спать с тем, с кем ему хочется. если оба (три, четыре, пять) согланы .а вот алкоголик - вы не жили с алкоголиком. потому и сравниваете черное и сладкое
Ирина Ошуркова
Ошибаетесь...Жила много лет.
Я считаю себя толерантным человеком и не могу говорить о людях - противны - не мое дело оценивать людей, я - не господь БОГ, просто не общаюсь с такими людьми и все
мне противны те из них, кто врёт.
Ирина Ошуркова
Врут одинаково обе категории.
Алкоголик - это слабак. Гей - это извращенец. Как можно сравнивать того, кто идет на поводу у природы с тем, кто идет против нее.
Leti R-Va
аплодисменты
Второй, мусор общества, а 1-ого можно вылечить.
И у Ельцина, и у Меркюри были хорошие стороны...
Всё же пидарок менее приятен. Что впрочем не исключает его право на свою половую свободу.
Обыватель как был так и остался противнее всего
и то и другое
алкоголик. От него страдают другие. а гомосек. тихо и спокойно решает свои проблемы.
Алкоголик противнее. Они в алкоУгаре могут все, что угодно натворить, ВСЕ, что угодно, нарушить закон, обидеть человека и т. д. Причем все равно напьются сново.. Замкнутый круг. А гомосексуалист ни кому не вредит особо... просто не такой как все, он же не насилует ни кого, а ищет себе подобных.
Громозека конечно.... пртивнее
оба амаральны.... оба нарушители порядка....
одно и тоже