Психология

Почему высказанная мысль о том, что "Чем более ужасная ложь, тем больше людей в нее верят" находит сейчас подтверждение?

Потому что люди цепляются за любую соломинку что бы оградить себя от жестокой реальности
Алуа Ихсанова
Лучший ответ
А может быть это не ложь, а правда?
МЕЛОФОН то именно злые и вредные тексты через мысли распознает в мозгах в головах Многих Людей, читает и передаёт информацию о том, о чём Люди думают?
Ах! МЕЛОФОН то считывает тексты из потока текстов из программ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Ах, это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?

Так что же до сих пор не говорят об этом?
Это ведь страшно и опасно, если очень злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы посылают насильно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?

Алё!
Где Духовность?
Сестра кинула Сестру на деньги и квартиру?
Детям Какой пример показываем Сестра?
Неужели Сестра не заслужила и недостойна того, чтобы Другая Сестра по отношению к ней вела себя с Уважением и с Душевной Любовью и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Страны на территории Страны и по Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?

Алё!
Мама тебя для чего родила?
Чтобы ты поссорилась с Сестрой и 10 лет Вы не собирались на день рождения к Вашей Маме и на день рождения к Вашему Папе,
даже Все Родственники не собирались на кладбище к Родственникам на их могилах, к Родственникам,
которых нет в Этой Жизни?
А Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
О Детях, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, то Вы вспоминаете?
А Души Умерших и Погибших Родных, Друзей, Знакомых?
Когда Вы будете желать создать деятельность прощения Всех без исключения и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе на Будущее создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной?

Или решили всю жизнь молчать?
Не хотите разблокировать Систему?
Наверное,правильней: Чем ужаснее правда,тем больше людей отказываются в неё верить.
Роза Уразова
а можно конкрЭтнее..какое сейчас подтверждение..только не про политику..
Atasinin Erke Kuzu
А еще есть такое- правда всегда оказывается гораздо невероятнее чем предполагают.
??????? ????????????????????
потому что не заметили кто и как поспособствовал построению такого мира