Психология
Если бы вы пришли к власти, каким бы стало государство?
монархия
справедливым ..нежным и гуманным к своим жителям
Я себе не враг,чтобы меня на эшафот тянуло!
оно бы точно было бы государством а не пародией на это
да Боже упаси!)
Не дай вам Бог жить в эпоxу
большиx перемен)
Не дай вам Бог жить в эпоxу
большиx перемен)
Если есть стадо - есть пастух! ... Если есть сила - есть дух !!! ...
я бы ничего не изменил.
многие прийдя призывали и окружащий народ.
даже к лучшим вещам.
но сила власти то во взаимопонимании и понимании прошлого настоящего и будущего)
по каждому состоянию в конкретике.
даже к лучшим вещам.
по каждому состоянию в конкретике.
дельфины бы получили право избираться в Госдуму :)
в каком возрасте предаются таким фантазиям ? ))
Нигара Усманова
а почему бы не пофантазировать ....
Справедливым
Да по сути таким же, в моём государстве всё хорошо.
Свободным.
Да я собственно не вижу , что надо поменять в России :) Меня всё более , чем устраивает , включая президента :)
Чтобы прийти, надо учиться и стремиться.
Лично меня вполне устраивает господин Путин в качестве президента России.
классным. я бы отменил деньги и все люди бы жили равно!
Оле Оле
Так уже делали в СССР
Вы говорите, что нельзя объяснить человеческое общество тем, что к власти приходят люди. Кто же управляет этим обществом?Почему его не может захватить шайка бандитов, подобно тому как толпа захватила короля, когда взяла его корону? Вы говорите, что власть захватывает тех, кто провозглашает себя отцами нации. А чем отличается государственная власть от царской? Вы говорите, что отец нации может убивать сыновей?
Нормальным
Процветающим