Психология
Что бы вы сделали первым придя к власти ?
Помощь детям, старикам, больным и животным
Подала бы прошение об отставке
первое, что я сделала бы .. закрыла все жд сообщения, авиа, морфлот, перекрыла бы каналы для подлодок, заблокировала бы счета им всем, связь всю, поставила бы на круглосуточное онлайн отслеживание всех их передвижений в прямом эфире... второе, пересмотрела бы все наше законодательство
..Отрезалл (( ЗМЕЕ !! --Хвост ..
Облагодетельствовала всех пенсионеров и инвалидов
сел бы на трон )
Бесплатное образование всех видов, всех уровней для любого возраста и граждан всего мира; бесплатная медицина и лекраства; каждому человеку отдельную комнату. Это цели только социального блока.
сделала бы наказуемой (ответственной) демагогию и популизм
Я и так всем руковожу!
;-))))
Судебное решение доверил бы компьютеру . Беспристрастному и безразличному роботу .
Отменила бы ограничения по ковид, упразднила бы рособрнадзор и роспотребнадзор, оставила бы как в СССР ОБХС. Отменила бы видеокамеры и металлоискатели на ЕГЭ, вернула право на труд, отдых, бесплатное высшее образование и бесплатное жильё. Начала бы борьбу с беспризорностью и бомжеванием. Выяснила бы, как бомжи стали бомжами ( в частности) и создала бы ряд комиссий по возвращению их к нормальной жизни. Ну так как-то.
Даже не знаю...
В одиночку не смог бы, меня бы пришили.
Такое надо делать только со своими сторонниками.
Революцию конечно, как в 1917м году!
Уничтожил бы эту власть, а потом всех чиновников и остальных.