Психология

А если оппозиция придет к власти,через сколько времени она станет такой же застойной(а то и хуже)консервативной властью?

После войны
Ольга Серикова
Лучший ответ
Мгновенно после прихода..
Скорее всего — "а то и хуже"..*(
Ирина Тищенко
Эх, такой бы вопросец да утром 1-го Января...
мгновение бесконечно.
Broken*** Angel***
Сразу после подавления всех возможных конкурентов на власть.
Nemo Kgm
В России нет оппозиции
Оксана Е.
Каламкас (Катя) Шалтаева Есть :)
Ну, хоть даже несистемная оппозиция, особенно на местах :)
Шавкуля! С какого это бодуна тебя, в середине недели, на политику пробило? :))
1. В России оппозиции нет! Многочисленные флеш-мобы на площадях Москвы ничего не дали и не дадут: потусовались - разошлись! :))
2. Власть никогда не допустит переростание этих вспышек во что-то серьезное. Для этого есть много способов:
- с помощью СМИ придать этому движению опереточный характер, чтобы в глазах большинства населения (не пользующегося интернетом) все выглядело комично и глупо;
- можно дискредитировать лидеров обнародованием компромата;
- можно тех же лидеров купить, сделав и эту оппозицию технической;
- наконец, если с явлением нельзя справиться, его можно возглавить! :))
3. Власть в России передается преемственным путем, дабы не были затронуты интересы правящей элиты. Любая революционная смена власти кончается морями крови, либо разрухой! Оно нам надо? :))
4. Государство настойчиво внушает народу: если изнасилование неизбежно - расслабьтесь и получайте удовольствие.. . от президента! ;))
Выходит вопрос не актуален! :)) Так что давай по теме категории, нам тут политика ни к чему! :))
Иннушка Инна
Каламкас (Катя) Шалтаева А у нас в городе давеча мэра выбрали - вообще никакущий, но выиграл на том. что ругал бывшего теперь мэра и обещал горы золотые
И ни фига не от партии власти, конечно же - хотя еогда-то в ней был, но "вышел, потому что разочаровался"
А сразу и станет. Тока поначалу неугодных поубивают. А затем будут делать вид что мол порядочные.
Алла Ха
а она уже такая, только маскируется.. . ей бы до кормушки, а уж эшелонированная оборона заготовлена...
Любовь Бовшик
а что? уже и оппозиция есть??..)))
как лидир наиграется и станит ему скучно, так и станит скучной его позиция ему.... так станит скучной фсем))))