Психология

Сделать мир лучше..во власти ли человеческой?

Там, где разум правит, да)
Доброго дня, Марина!)
Елена Еремина
Лучший ответ
Айнур Аристанова Уютного и светлого, Сережа!.
Если каждый начнет с себя!
Это подозрения понятны--так как у людей давно нет любви--они даже и не знают что это такое. Для сегодняшних женщин любовь это развлекуха,чтоб скучно не было,а это всё не от Бога,а как раз от Сатаны. Миром правит Сатана и всех это устраивает.
Айнур Аристанова И мужчины тешатся).
Анастасия Шелегеда Я то как раз стабилен. И себя давно нашел. Для самая главная ценность семья и любовь. Меня очень любят и уважают дети--я для них всегда пример. У меня был опыт воспитания ребёнка и этот ребёнок мной гордился и гордился тем,что я у него тогда был. Я и в школу его водил и уроки с ним все делал и учил жизни. Когда я приходил домой его любимым занятием было мытьё посуды после всех .Конечно он это делал для моего одобрения,но это абсолютно правильно. Я с мамой жил--у нас была крепкая и счастливая семья--я вёл всё и огород и домашнее хозяйство--был единственным кормильцем в семье и всегда учил маму многим вещам. Без меня не обходилась ни одна покупка. А вообще я пить начал с 16 лет ,так как первая моя любовь школьная меня отшила и выбрала зэка. Да и не пил я никогда серьёзно.
Да. Если зачеркнуть. Лень.
Ответ здесь прост: начать с себя. Беда лишь том, что у каждого свои представления о лучшем мире.
Спокойного дня . Марина.
Елена Сычева
Айнур Аристанова Уютного дня, Леночка!
Человечество развивается циклично. Сейчас мы в самой темной части этого круга. Так что битва сил Света и сил тьмы будет продолжаться. А люди распределяться по этим двум лагерям. Каждый выберет своё и пойдёт кто в рай, а кто в ад. По своей свободной воле. Всех уже предупредили. Кто не спрятался - я не виноват.
Лучше ,да. Появились же на карте планеты страны,где для человека лучшие возможности самореализоваться,где общество сформировалось на принципах гуманного закона.
Основное: стремиться к тому,чтобы во власть приходили люди доброй воли
нет. люди нарушают постоянно свои же собственные нормы добра. нарушают правила. нарушают вообще всё.
и при этом оправдывают себя всевозможными оправданиями.
пример: ложь во спасение. никого никогда не спасла ложь.
Ольга Деренько
Айнур Аристанова Рада я очень Тебе!
Все во власти людей, разумных людей, а не в обманутых.
да. но не захотят многие и во многом
Во власти миллиардов людей-но беда в том-что все разные...
чуть больше бабок и мир улучшится, а ещё больше - станет прекрасным
Будет ли бизнес прибыльным, если на вас будут работать воры?
Будет ли семейное счастье, если ваш муж постоянно будет смотреть на других?

Видите-ли, "сделать мир лучше" - ни кому не под силам. "Мир" состоит из миллиарда "Я", а если ваше "Я" будет любить воровать, лицемерить, лгать и т.д., то с таким "Я" всем будет плохо.
Он и так прекрасен
Маша Гриценко
Да. Главное понять "Лучше" - ничего не делать.
Асем Шахтаева
Однозначно НЕТ...с фактами не поспоришь ....