Психология
Что движет человеком с девизом"а что ты мне сделаешь???!!)
Наглость и самоуверенность.
Бравада!
в голове пусто --одна вата чтоб при сильном ветре не раскачивалась..
Если ничего, то значит хамству процветать.
Любопытство
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь,
чтобы раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
нет возможности на свои честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом,
нет возможности создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения.
До сих пор не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
До сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля.
А чем заняты?
Чей Черный Крест и кто Его подарил в подарок через Знакомых?
Чей Голос в Своих Мозгах слышала Тётя Люба Богатина, которая была Почетная Сваха на свадьбе у Димы и Оли?
Почему в расцвете лет умерли от болезней Сын Тети Любы Богатиной, Сама Тетя Люба Богатина умерла в расцвете лет из-за болезней, умер от болезней Муж Тёти Любы Богатиной=Крестный Димы С.?
Для чего перевернулась лодка на воде на скорости при повороте?
Чья Душа вселялась в Моё Тело и через несколько суток Душа Подселение улетела?
Куда и зачем увезли Олю и Славу?
Чем занимаются в Военных Организациях США на территории США?
Какие эксперименты проводят и для чего?
Почему мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а потом создали провокаци, были созданы терракты на территории Другой Страны, под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес.
В чём дело?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Жители Других Участков Вселенной не могут вместо ЧЕЛОВЕЧЕСТВА разблокировать Систему на этом участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.
Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта не могут разблокировать Систему.
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля
не могут разблокировать Систему.
Преступный Мир не ведут на свободу в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди,
не будут убивать Людей.
Неужели непонятно это до сих пор?
Не надоело жить в Черной Дыре?
А чем заняты?
Куда и зачем увезли Олю и Славу?
Какие эксперименты проводят и для чего?
В чём дело?
Нетрудно догадаться об этом.
не могут разблокировать Систему.
не будут болеть Люди,
не будут убивать Людей.
Неужели непонятно это до сих пор?
Не надоело жить в Черной Дыре?
Марина *****
Я не понял вашего ответа. Можно в три слова изложить? Жизнь может быть справедлива может нет, реальность такова можем влиять на некоторые моменты, иногда не можем. Не нужно так сокрушаться
Ждет, когда и как его остановят..) оч тупая позиция, остановить любого методов дохренищи
Обычно наглость и надежда на лучшее.
Но вот мне действительно всё равно)