Психология
"Одинокая птица, ты летаешь высоко..." - о чем это? Бывает такое, что человек сам выбрал одиночество? Что им двигало?
Через "месяц" одиночества человек начинает думать по-другому.Слышать себя.есть время подумать без внешней суеты..Так что по сути он не одинок.он с самим собой
Тиночка Благих
Да!
Лучше быть одному, чем с кем попало.
Я летаю высоко и гордо, но одиночеством не грозит)) Я люблю общение, а лучше - толпу общения) Даже вдвоём с мужиком мне скучновато.. Вся в папу.

Я один из них-есть такая категория людей – ничьи. Они немного эгоистичны, самовлюблённы и горделивы. Им очень сложно построить отношения, ибо они не ищут утешения в других людях, но если уж находят, то это навечно. Такие люди живут сами по себе. От них исходит холод и одновременно какая – то притягательная сила, их очень сложно понять и тем более почувствовать, потому что они просто сторонние наблюдатели.У ничьих людей - все их чувства, эмоции и желания находятся под властью рационального мышления, оценки всего происходящего и поиска для себя выгодной позиции. Они не стремятся попасть в стадо. Они просто ничьи люди - и так им на много проще жить.
Перенасыщение в общении с людьми.разочарование в них.
Приход к чему то глубокому своему, стремление к спокойствию.
Не спокойная жизнь.
Когда с одиночеством произошло сближение, сроднилось. И люди уже начинают тяготить.
Не спокойная жизнь.
Быть одиночкой и быть одиноким - это разное.
Причины могут быть разные. Бывает, что это осознанный выбор, для духовного развития, монашество какое-нибудь. Бывает что это следствие травмы, от собственной несостоятельности - человек не любит себя и поэтому соответствующее отношение к окружающим, в следствие чего трудно с ними выстроить отношения, тогда человек может замкнуться в себе.
ненавидит людей из своего окружения,
они подлецы, предают, обманывают
лучше никому не доверять
чем шире раскрываешь обьятья, тем проще тебя распять
они подлецы, предают, обманывают
лучше никому не доверять