Психология
Как смириться с одиночеством на всю жизнь? Только не гоните тупняк в духе "ты ещё встретишь того самого"!
Никого я не встречу! Всю жизнь не нравилась мужикам, и мою любовь все отвергали. С какой стати я им вдруг начну нравиться в 40-50 лет?))) Такое даже представить смешно!
А вдруг вы просто подсознательно выбираете именно мудаков по одному шаблону, который у вас в психике встроен. Судя по всему, вы хотите быть мамкой, отмыть какого-то урода, никому не нужного, чтобы он любил только вас за вашу доброту и жалость. Возможно копируете созависимое поведение своей матери. А вас сейчас где-то ждет ваш принц.
Поменяйте шаблоны, сходите на психотерапию, например.
ВИАЛЕТТА ПРУДНИКОВА
Ты прав! Прям в точку! Мне всегда казалось, что рядом должен быть маменькин сынок, которого я буду жалеть и спасать, а он меня полюбит за мою жертвенность. Но все эти маменькины сынки сбегали, кидали меня ради других баб.
Не надо себе этого внушать, и все получится!
Так подпоите одного из них и спросите что с вами не так, по трезвому вряд ли скажет и исправьте.
ВИАЛЕТТА ПРУДНИКОВА
Ну скажет он мне, что я страшная. А дальше что? Пластическую операцию делать, на которую у меня денег никогда не будет???
Ты повторяешь "Никого не встречу". А попробуй повторять "Встречу". Сегодня всё равно 1 апреля. Ты ничего не потеряешь)
Я однажды так повторял на экзамене "всё получится" и сразу сдал)
А чё, интересов нет больше, кроме мужиков ?
В 40 лет-то.
ВИАЛЕТТА ПРУДНИКОВА
Нет интересов. Я всю жизнь мечтала только о счастье взаимной любви. Больше мне ничего не нужно от жизни.
Никто не одинок
ВИАЛЕТТА ПРУДНИКОВА
кроме меня) у меня даже знакомых нет.
Из Оли Бузову звезду сделали .
допустим ты смиришся, легче от этого не станет
ВИАЛЕТТА ПРУДНИКОВА
станет! при смирении боль уходит.
мне говорили ещё 10 лет назад, вот встретишь кого-то и всё норм. Прошло 10 лет, всё тоже самое на неизменном уровне в плане знакомств, общения, любви.
ВИАЛЕТТА ПРУДНИКОВА
Вот и у меня та же фигня) Ещё 19 лет назад говорили, что не больше, чем через год, я кого-то точно встречу. Прошло 10 лет, так никого и не встретила))
Вас просто окружает быдло, но это не ваша вина, а всего лишь досадное обстоятельство. А "не гоните тупняк в духе" записала на память: круто, может пригодиться в разговоре).
ВИАЛЕТТА ПРУДНИКОВА
а что не так я написала?? Правильно сделала. А то начнут сейчас мне тут строчить фигню, подавая ложные надежды. Люди с ответов очень любят так делать.
Ты не встретишь того самого.
Так одиночество же золото и секс переоценен.
Зато у тебя есть друзья.
ВИАЛЕТТА ПРУДНИКОВА
Мне и не нужен секс, мне нужна любовь! Я хочу узнать, что такое - счастье быть любимой.
И друзей у меня нет вообще. Даже просто знакомых нет. Мне банально поговорить даже не с кем, иначе я бы не сидела на ответах.
Человек ко всему привыкает, скоро тебе будет пофиг
ВИАЛЕТТА ПРУДНИКОВА
Не будет! За 33 года так и не смирилась с одиночеством, всегда мечтала о счастье взаимной любви! Или хотя бы просто быть любимой кем-то.
да зачем тебе кто-то ?, жить одной гораздо лучше