Психология

Почему одинокая птица летает высоко?

Linara Mukminova
чтоп нисбили...
Ольга Лукашенко
Лучший ответ
Навеяло: "и тогда одна маленькая, но очень гордая птичка сказала:
- Лично я полечу прямо на Солнце!
И она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья!
Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас, как бы высоко он не поднимался, никогда не отрывался бы от коллектива! " :-)))
Юлия Киселёва
Потому что это хищная птица и ей надо пикировать с высоты.
А ничего её к земле не привязывает... не тянет вниз... вот и летает она высоко - одинока, свободна и счастлива...
у неё есть выбор:)
привет, настроения:)
Ирина Попкова
Linara Mukminova привет)
обузы нет, и ограничений- сама себе хозяйка без стаи
Не нужно подстраиваться под стаю
Оторвалась от стаи
Лика Асанидзе
она с одним крылом а падать больно.
Chocolate ™
чтоб сверху не насрали
Елена Лийм
привет!

вспоминала минут 15 всех птиц, высоко парящих, которых видела, и почему-то в памяти они все в стае.

ну если все-таки одна летит высоко, значит сильные крылья и божья сила ведёт.

а так самая высоко летающая птица - горный гусь - до 10,5 км высоту набирает.

правда гуси летают только стаями и поддерживают друг друга в полёте.

https://www.youtube.com/watch?v=5rOg4WfNDfM
Oksana Potapskikh
потому что ей никто крылья не подрезает
Она сильна, раз способна подняться так высоко.. Вероятно и надеется встретить пару достойную,. Только такая же сильная птица способна покорить её,достигнув высоты, которую она набрала.
На высоте скучно и никого нет
А что она на дне забыла?
Она охотится! Осматривается!
потому что боится падать
имеет мечту