Психология

Как вы думаете, какой характер у этого мужчины?

Neni_ Беz _ Id@
У него темперамент ФЛЕГМАТИЧНЫЙ: ему убить человека - что мне сплюнуть на землю
Елена Лобанова
Лучший ответ
Этот мужчина вообще как манекен!
К.Дойль знает какой характер точно
Это же Василий Иванович Чапаев!)
Юлия Моисеева
Антонина Подшивалова С рогами от Фурманова.
3е детей.
cложный!)
правильный туповатый
Характер барана революционера. Дебила тупого.
В.В.Розанов :
«Было крепостное право, — итожит Розанов. — Вынесли его. Было татарское иго. И его вынесли. Пришел еврей. И его будем выносить (с. 332). Всё уляжется. Всё утишится. А мы, русские, поплачем у могилы Ющинского (с. 333). Подождите. Через 150—200 лет над русскими нивами будет свистеть бич еврейского надсмотрщика. И под бичом — согнутые спины русских рабов. В настоящее время для России нет двух опасностей. Есть одна опасность. Евреи» (с. 124).

Вот почему, разъясняет Розанов, — «везде перед евреями страх, но ни одного о них теплого слова, даже левых. Евреи, таким образом, не просочились в русских. И внешний теперешний захват, очевидно, временен. и отдалённо и ноуменально: Христос ещё раз победил, после того, как они «ещё распяли». И, по-видимому, это судьба и будущность: евреи тем более будут всякий раз проваливаться, чем они ещё раз будут «распинать» (с. 228).Говоря об интеллектуальном измельчании русских, соединившихся с евреями, Розанов пишет: «Да, евреи вообще не имеют углубления в вещи, — нашего арийского; они — скользящие. Вот отчего Мережковский и Философов, соединясь с евреями и почти что с адвокатами, потеряли глубину и интерес. Они также стали поверхностны, трясут кулаками, повергают «гоев» в прах, и никакого из всего этого толку. Шум есть, мысли нет. Вот отчего Философов и Мережковский обмелели. И мелеют все русские, и будут обмеляться все по мере вступления с ними в связь» (с. 213).