Психология
Почему женщины считают бескультурье, невежество, аморальность, основными критериями настоящего мужчины?
Самки всегда выбирают альфа-самцов. Это в них превалирует ЖИВОТНОЕ НАЧАЛО. На них и ЛУННЫЕ ЦИКЛЫ действуют. Удивительно, это всё равно что если к мужчине поднести магнитик , и он начнёт сходить с ума.
Видимо, другие мужчины не обращают на них внимание....
А так ли это на самом деле?
Вы откуда такую информацию взяли?
О Каких Именно Женщина и Мужчинах идёт речь?
Это надо их пригласить на беседу и задать им вопросы по этой теме, они сами могут это объяснить, если это так.
А может быть это и не так.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Людям с детства нужны знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Вы откуда такую информацию взяли?
А может быть это и не так.
Юлия Колесникова
слушай ,зачем ты так много строчишь? Люди ведь не читают большие тексты?)
С чего, вы это взяли? Мы , что на разных планетах живем?))

Маша Першина
Читай ответ выше. И это не подтверждение моих слов?
они не хотят быть твоей мамкой ))ъ
в первые слышу что женщинам это нравится, надо же на сколько я сильно отстала от жизни.
Я сам пока не понял женщин.
Говорят, что у них хорошее чутье на характер мужчин, поэтому хорошо выбирают. Поэтому не надо лукавить, а надо развиваться своей дорогой
чушь вам говорили...
Не, мы просто не любим соплежуев)