Психология

Девушка, воспитанная холодным на эмоции отцом, будет искать такого же или наоборот эмоционального парня?

Желать она может и другого мужчину, но скорей всего обретет такого же.
Gera Temyrova
Лучший ответ
Такого,чего будет не хватать внутри на данный момент!)
Холодный на эмоции = Разумный. Разумных на эмоциональных женщины никогда не меняют.
Юлия Таран
Она найдёт холодного и будет ждать от него эмоций. Невроз.
Зависит оттого, как она относилась к отцу...)
Mila Spät
Эталон мужчины строится на образе отца. На образе отношений к отцу строится отношение к богу. Потому почитание родителей и любовь к богу вместе идут.
Юлия Таран Истина. Жму руку.
Неизвестно. Попробуйте пообщаться с разными людьми и сразу поймёте, кто вам больше нравится и кому вы доверяете. Раньше многих детей воспитывали в строгости, это при Союзе. Во многих семьях вообще не принято было сюсюкаться ни матери, ни отцу. Некоторые молодые родители даже запрещали проявлять нежность, особенно к маленьким мальчикам, чтобы не вырастить из них неженок, как например сейчас прячут от них конфеты и они не знают, что это такое, но зубы у них лучше не стали.)) Но это всё не так, человек вырастает таким, какой он есть, часто вне зависимости от таких тонкостей. Может у жёстких родителей быть нюней, а может и у любвеобильных быть грубым.
Настена ...
да
Елена Антонова
Она будет искать в парне того, чего ей не хватало в семье.
возможно если отец был для нее примером и авторитетом .
а может и наоборот , если была неприязнь к нему или какому либо его качеству
По-всякому бывает.
Будет тянуть к мало эмоциональным, но надо выбирать сердцем нормального, который заботиться о вас, проявляет достаточно эмоций и не даст вас в обиду❤️ И простить папу конечно же он не виноват ни в чем. Кто знает сколько он получал любви и эмоций будучи ребёнком.