Это получается один сделал что то для другого ,а другой не поблагодарил .
Не бывает так ,если человек четко знает кто и за что ,без проблем благодарит.
Бывает люди друг друга не поняли .
Психология
Почему говорят от добра добра не ищут ??
Если сейчас хорошо, не надо стараться улучшить! Чтобы не испортить...
меняю шило на мыло..особенно тем--кому этого ничего и не нужно..
Никогда не узнаешь, как было хорошо сегодня, пока не наступит завтра.-(Володарский .Штрафбат)
Кто-то пишет письмо:
"Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают злые и вредные навязчивые разные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов!
Алё!
Ку ку!
Дяди и Тети!
Вы начали создавать боевую военную разработку мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
перед этим Вы
не познакомились с Этим Человеком,
Вы с Уважением и с Душевной Любовью
не пригласили Этого Человека общаться на эти темы,
Вы не дали знания и информацию,
вы не объяснили сложившуюся ситуацию,
Вы без спроса и без объяснений, без разрешения, неожиданно создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а потом спрятались!
А Этого Человека стали НАСИЛОВАТЬ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние!
А Вы спрятались!
Из Этой Женщины пытались создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
А вы спрятались!
А эта Женщина за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком!
А Вы Думали, если что только Вы самые Умные и Самые Хитрые? А вот Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют!
На территории Города созданы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд и они через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки всё видят и всё знают.
Однако они до сих пор не приглашают в Их Организации, чтобы познакомиться и чтобы вместе заниматься совместными делами?
Вот Вы сами себе то проблемы создали!
У Вас в базе данных архивов информации есть информация, как при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насиловали Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и они под гипнозом, зомбированием, кодировками убили Своих Родных, Вы об этом до сих пор не рассказали?
Мало того, что Вы при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали огромное количество Людей, они под гипнозом, зомбированием, кодировками воровали, грабили, насиловали, крысятничали, убили Своих Родных, так после этого еще у Вас хватало наглости их ловить, судить, лишать свободы или убивать при сопротивлении при задержании?
Это Вас искали Адольф Гитлер и Его Друзья?
Это же Вы знали об этом информацию и скрыли, а Адольф Гитлер и Его Друзья под гипнозом, зомбированием, кодировками убивали Людей, а Их тоже убивали и в результате Их обвинили Центром Зла Планетарного Масштаба?
Ой, Вы тогда еще не родились в эту жизнь?
А! Вот оно в чём дело?"
Я не оправдываю Нарушения Заповедей и Нарушения Законов Страны на территории Страны.
Я пишу, что под гипнозом, зомбированием, кодировками Люди нарушали Заповеди.
Алё!
Ку ку!
Дяди и Тети!
перед этим Вы
не познакомились с Этим Человеком,
Вы с Уважением и с Душевной Любовью
Вы не дали знания и информацию,
вы не объяснили сложившуюся ситуацию,
А Вы спрятались!
А вы спрятались!
Вот Вы сами себе то проблемы создали!
А! Вот оно в чём дело?"
Всякое добро..которое делается на показ - Театр!
Думаю, что эта фраза возникла из-за частых обид людей.
делаете Вы "доброе" для себя - не для других, по требованию своей же совести, отсюда ждать благодарности за любое - глупое дело, элементарный расчет на ответную благодарность, то есть корысть с расчетом на будущее..
"Но вы, когда творите благотворительность*, не позволяйте даже вашей левой руке знать о том, что делает правая рука.
Тогда будет благотворительность* ваша втайне; а Отец ваш, видящий ваши тайные дела, вознаградит вас".
Добрая весть по Матитьягу 6 глава — Библия — Еврейский Новый Завет: https://bible.by/ent/40/6/
Просто человека устраивает то, что у него есть и если это поменять на подобное, то неизвестно, какого качества будет новое приобретение. Опять же, эта замена повлечёт затраты времени, сил и средств, а выигрыш будет незначительный или вовсе его может не быть. Поэтому и держится человек за то, что имеет...
Просто некоторые люди, подсознательно сами того не зная, думают, что тот кто им ничего не делает, тот делает им плохое
Надежда Попова
Тот человек? Что за шифры .