Психология

Как быстро сможете сориентироваться в чужой игре, не зная правил?

Марина Илюхина
чужая игра всегда заводит в блуд, вот и блудим не замечая игроков. Надо вычислить главного игрока и остальные станут очевидней, это подхалим специалист по чувствам (он же вдохновитель), только не те кто его имитирует, это отдельный вид, характер, лишенный смелости сосредоточен на чувствах и соревноваться с ним в этом бесполезно, лучше него ни кто не может воздействовать так что человек за свое решение принимает и свой мир подхалим строит чужими руками, сам при этом остается всеми любим этот ганибал. Так самое слабое звено оказалось самым сильным, но они не учли что у светлых есть свои вдохновители
Татьяна Алексейчук
Лучший ответ
Если будет интересно, то быстро!
О@
Ольга @@@
Достаточно быстро)глазом моргнуть не успеют.
Не зная броду , не лезь в воду
Ирина Лобода
Так понимать игра.

Не настольная и не двигательного толка ума и тела.

Обычно тебе помогают представители социума.

Жестко, быстро и иногда с одноразовой подсказкой.

Беспредел в играх разрушает сам принцип игры)

Ну, остальное зависит от чуйки.
Галина Шишкина
в чужие игры играю только по своим правилам
Животные всю жизнь кушают, пьют, сексом занимаются, гуляют, ходят в туалет, дерутся между собой, плодятся.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Я не хочу рождаться Выблудком до свадьбы.
Я не хочу терять Своих Детей.
Мне не нравится такой образ жизни, как создан наоборот тому, как должно быть по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.

Я не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в это мясное тело Человека, и не хотела жить в этой жизни,
Мою Душу против моей воли насильно вселили в это Тело Человека.

Цель= проснуться из Дрёмы и при этом
не позволить себя взорвать Людям.
Вот Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
проснулись из Дрёмы, самостоятельно включили в работу Свои Электронные Мозги, создают свои разработки.

А Люди ссорятся между собой, дерутся между собой, насилуют Друг Друга, убивают Друг Друга с разных сторон, как это делают Хищники Животные Звери,
при этом ещё нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, нарушают Законы Страны,
их ловят, судят, лишают свободы , а если по жалобам Потерпевших и Пострадавших не будут судить и лишать свободы Людей, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
не дают ЗНАНИЙ о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
не предоставляют возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.

Люди с разных сторон ссорятся между собой, дерутся, убивают Друг Друга с разных сторон,
не создают деятельность прощения Всех без исключения,
не ищут информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
не открывают возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми,
не хотят научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
не хотят взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей в мясных телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Другие Души на этом участке Вселенной.
Хватай и убегай, чё тут ориентироваться?! )))
узнать у игроков
Светлана Шестакова или наблюдать