Психология

А зачем принцу быть прекрасным?

Принцесса то понятное дело, баба же..
Ирина Грибова
Так сказка , не напишешь же "и мечтала она о принце хоть, о каком, хоть завалященьком", красота высказывания это важно.
Киселёва(Юревич) Татьяна
Лучший ответ
Чтобы не нарушать эстетического чувства при общении с ним девушек и дам.
Ирина Афонина
законы жанра сказочного
Дарья Лазарева
Так много прекрасного сулит будущее с ним, что иным и быть не может!
Ну, тогда начните со сказки.

Красавица и Чудовище)
Всё включено!!! Только для взыскательных клиентов!!!
Lena
Мечтают о принце, а приходит Шрек...)
А и вправду!!!
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Планета Земля окружена со Всех Сторон, вокруг планеты Земля летает Самостоятельная Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?

Надо учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Надо учиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Нетрудно догадаться об этом.
Роза Саркисян
Такие вот блин настали времена
Зоя Гришковец
аха...а я мечтаю о шреке...
Baktygul Salieva
Сейчас уже необязательно :), как доказали многие принцески. Главное что бы было бабло.
Oxana Rufullaeva
понятие мужской красоты очень растяжимое от лица обезьяны до женоподобного
Мария Денисова
ФИНАНСОВЫМ ПРЕКРАСНЫМ,а не внешним.
Чтобы быть положительным героем.) Для чудовищ есть другие роли.))
Kristina Makareykina
чтобы им любовались другие принцы )))