Психология

иногда возникает впечатление, что сказки для маленьких девочек про прекрасных принцев надо отменить....я не права?

Вы не правы! И единственное что я могу к этому еще добавить - нужно только ждать этого единственного принца. Год, два, да пять - шесть лет, но только ждать и ОН обязательно придет. И подарите вы друг-другу великолепно-красивую сказку, ненаписанную ни в одной книге.
Татьяна Белова
Лучший ответ
Пожалейте детское сознание... зачем с раннего детства и сразу о жизни..:))
вот именно. Нечего на мыльные обертки пялиться-лучше уж на лошадей!!!
не поможет....
Dana Raimbaeva
Не будеет "розовых очков", не заставите никого замуж выходить, а тем более размножаться.
Не поможет, все равно будут ждать, пусть даже мальчика с соседнего дома, когда он Хаммер приобретет.
Алтын Халыкова
иногда и большие девочки до сих пор верят в принцев....) ) не надо отменять эту наивную веру в чудо....))
бред.... а что лучше на детективах ?
Gauhar Jamalova
Высокая эстетика отношений между мужчиной и женщиной, романтизация если хотите. Это культура, кому это может повредить?
Пусть маленькие девочки растут среди красивых сказок а со всякой фигней они познакомиться еще успеют чем позже тем лучше.
Елена Сивкова
Зачем? Пусть верят. Мы тоже ищем своих принцесс, не признаваясь в этом как вам, так и себе. Долгое время ищем ту самую, чтобы в итоге принять любую. Беспочвенная погоня за фантомами. На самом деле оба пола похожи до неприличия.
Нет, не права.
Сказка ложь, да в ней намек.
Не каждую женщину хочется видеть принцессой.
Все зависит от Вас, дорогие!