Психология

Старец Илий: "Вечность есть? - Есть! - Что же вам ещё нужно?"

Анна Лошманова
Есть то есть,только это вечность пустоты
Фролова Татьяна
Лучший ответ
Чтобы я в ней присутствовала ,иначе какой мне от неё толк.
Gulshetai Гули
Почему тебя называют Жирная Мразота? Пожрать любишь и подлости создавать, вредить, врать, пакостить привык или тебя просто незаслуженно оскорбляют?
Зачем ты мне пишешь эти комментарии?
Я с удовольствием и с радостью живу на планете Земля и наслаждаюсь жизнью на планете Земля, я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Желаю Всем без исключения Рая для Всех без исключения!

НАСТОЯЩИЕ Преступники из Преступного Мира мечтают о настоящей свободе, и думают о том, как Весь Преступный Мир вести за собой в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.

А сексом заниматься с Мужчиной= это право Женщин от природы, а не Других Мужчин.
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Любимой Женщиной, ещё больше Уважаемым Человеком.
Стыд, срам, позор Женщине, если в состоянии довести до оргазма Любимого Мужчину во секса и при этом ещё ведётся на оскорбления Мужиков, которые злятся, что у них нет секса в их жизни, их регулярно постоянно доводить до оргазма не хотят Женщины.
Нетрудно догадаться об этом.
Мне скучно