Психология

Вы личность или не личность?? Вопрос для тех, то более менее определился.

В мои то годы и быть неопределившейся, ну как то стыдно что ли и потом это ж не определиться за красных ты или за белых, это дело серьёзное)
Наталия Кошевая
Лучший ответ
Лариса Погосян Врешь. Сама себе врешь. Неужели так лучше?
Естественно, ощущаю себя личностью! Иначе не смогла б себя уважать...
Я - Личность с большой буквы.
Я Бог. Не личность. Личность растворил 12 лет назад почти всю. Немного осталось.))))
Наталья Лукина
Раушан Байдилданова Очередной бог к нам пожаловал. Ну что ж, присаживайтесь. Вот вам солёный огурец. Покушайте.
Может быть, Вы задали вопрос, который сами придумали. Но если Вы знаете Мунье или Карла Густава Юнга, то могли бы указать на некоторые свойства личностей и не личностей, чем облегчили бы ответы и не заставляли бы ответчиков понапрасну мучиться.
Liza
Скажем так - Себя Осознаю, Осознаю, что только сам Творю свою Реальность.
*** Ксюша ***
А, что? С какой целью Вы это спрашиваете?
Вам не нравятся Люди, которые используются методику программу Жизни в некоторых случаях:
"Ой, я как вода в сосуде, принимаю форму сосуда и если я оказываюсь в других условиях жизни, если как воду переливают из сосуда в кувшин, то я как вода, которая при переливании принимает форму кувшина и спокойно мирно находиться в этом кувшине, принимая его форму?

Я не брала в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями.
Я Женщина из небогатых без власти кругов.
Алла Панова
Мы - ничто. Это из рдр2 . Просто вспомнил. Там вроде было по другому ещё что-то на испанском,сеньор вор фавор или как-то так. Миссия добро пожаловать в новый мир