Психология
Какая тема для разговора самая спокойная на ваш взгляд?
О погоде
Люди могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Люди могут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
с Верой в Силу Единого Бога.
Если Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
будет при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно возбуждать половые органы, будет при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние вызывать сильные половое возбуждение, при этом ещё через мысли в мозги в голову могут начать посылать текста о том, что хочется создать измены в Семьях или хочется Кого-то изнасиловать, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
то Люди могут сильное половое возбуждение снять при помощи самостоятельной маструбации вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями в квартирах, домах, в ванной или в туалете и потом спокойно выйти и заниматься своими делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
не создавать измены в Семьях,
не блудить,
не насиловать Людей,
не воровать,
не грабить,
не убивать Людей.
с Верой в Силу Единого Бога.
не создавать измены в Семьях,
не блудить,
не насиловать Людей,
не воровать,
не грабить,
не убивать Людей.
Спокойней только безмолвие как не крути.
Любая, главное чтобы собеседник был спокойным
про аллу и максима галкина. Спокойно живут, горя не знают