Психология
Что было бы, если бы ЗОЛОТАЯ РЫБКА могла исполнить любое желание каждого человека?
Она бы уволилась !!! ...
В мире был бы БАРДАК!
Хорошо, что наши желания - только желания!)
Такая золотая рыбка есть у каждого человека - мысль, соединенная с верой. А что происходит - мы видим каждый день
Доброго дня! Мира и любви!
Так и было. А потом кто-то пожелал, чтоб золотая рыбка пропала. И всё.
Рыбке надо думать, а как себя защитить и сберечь, сохранить, чтобы Заказчики Желаний после того, как Их Желания исполнятся, то не смогли свалить на Золотую Рыбку ответственность и расплату за исполнение желаний Этих Людей?
Так сказать, заказал? Твое желание? Сам заказал желание?
Ну, вот теперь сам объясни и обоснуй, с Какой целью, почему, зачем, для чего ты заказал эти желания,
а не другие желания.
Давай отвечай на вопросы, чтобы было понятно.
А то Некоторым Людям непонятно, с какой целью, почему, зачем и для чего ты заказал именно это желания.
Ну, что?
Исполнились твои желания?
Теперь давай расплатись!
Давай расплачивайся!
Что?
А при чём тут Рыбка Золотая?
Это же ты заказал эти желания?
Ну, вот твои желания исполнились.
А то Некоторые Люди хитрые, им что-то надо, а они сами это От Своего Имени при помощи Слов по Человечески заказать не хотят, нести ответственность за заказ желания не хотят, оплачивать и расплачиваться за исполнение желаний не хотят.
А Некоторые Люди вообще хотят,
чтобы Другие Люди вместо них Золотую Рыбку ловили,
потом у Золотой Рыбки попросили исполнить желания,
а потом сами то не хотят нести ответственность за их заказ исполнять их желания,
сами не хотят расплачиваться,
а потом пытаются свалить расплату на Этих Людей или даже пытаются свалить ответственность и расплату на Саму Золотую Рыбку?
Вот так Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
а Какие-то Мужики хотели на Этих Женщин свалить ответственность и расплату за секс, вместо того, чтобы вообще не говорить на эти темы, не обсуждать темы секса и защитить Самих Себя и защитить Этих Женщин от вторжения в их личную жизнь со стороны Других Людей?
А Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба то распознали,
что Эти Женщины
за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
По пульсации и по вибрациям живых тканей женского полового органа в теле Женщины и через чипы, вживленные в их женские тела, то возможно определить испытывает оргазм Женщина во время секса
или не испытывает оргазм во время секса, и даже не возбуждается, и не было страсти и похоти во время секса с Человеком.
Нетрудно догадаться об этом.
а не другие желания.
Ну, что?
Исполнились твои желания?
Теперь давай расплатись!
Давай расплачивайся!
Что?
А при чём тут Рыбка Золотая?
Это же ты заказал эти желания?
Ну, вот твои желания исполнились.
А Некоторые Люди вообще хотят,
сами не хотят расплачиваться,
что Эти Женщины
за все годы жизни
Нетрудно догадаться об этом.
Она уже исполнила. Эгоцентризм называется.
Лучше не надо!
Вселенная не выдержит!))