Психология
Кого бы вы взяли к себе домой бомжа или бездомное животное?
животное
кота бы взял
Никого
кто скажет бомжа ..покривит душой ...я не против бомжей это люди их жалко но э\то очень сложно
Никого! Нет ни места,ни сил для ухода...
временно только--любого
Конечно животное.
Не реально !!! ...
Никого
Собачку взяла бы)
никого..
жена не согласится
Зачем мне это.
Не гигиенично и чревато страшными болезнями.
Никого. У меня дома уже есть животные, а бомжи дома мне не нужны.
конечно, животное!
Не...бомжи шибко воняют...животные чистоплотнее...
Никого. У мне уже есть животное, тоже кстати подобрашка)
Ни на кого из них нельзя положиться!!! Обе особи привыкли к "свободе"...
Бомж это бездомное животное. Человек не животное разве?
Комара бы взял .
Оксана Смаковская
Так они не спрашивают. Валять как беженцы в наглую.
животное.. только если это маленький котенок
Собаку
Бомжиху взял бы))
Взял один раз бомжа.Постелил на полу.Потом смотрю:ко мне(моей кровати) от него идет целая дорожка вшей(сотни).Сделал замечание.А он в ответ: -Это от тебя ко мне идут вши.Выгнал,отправил к знакомому.Через пару месяцев бомж все равно умер от пьянки:(
(А вшей выводил потом две недели.)
Животное
никого брала уже..все пшлинакуй...
никого. это и ответственность, и опасность, и время, которого на это нет.
животное
бомжи- они существа вольные, созданы для дикой природы.
тебя возьму
накормлю и напою
бомж пьет дебаширит
Когда денег полно, можно открыть проект, по возвращению бомжей в строй. Без денег, никак.
Животное. Бомж - человек, который сам по своей воле дошёл до жизни такой. А животное ни в чём не виновато.
Алёна Гыдилике
прррф конченый стереотип
Калжан Жаймуханова
Не всегда, обстоятельства могли так сложиться
Мдоу №55
У меня есть знакомые у которых дом сгорел, так они официально стали бомжами
Лариса Кольцова
Об этом даже не спрашивалось.
А еще ты не с той стороны смотришь. Ты тупо ищешь минусы, хотя человек умнее животного. У него есть разум, в отличии от животного, который только жрет и спит.
Взял бы бомжа в качестве раба
точно бамжа, он иего хотябы пользы будет куда больше яем от сраного животного
Никого
Бомжа
животное. бездомному могу просто помочь, но не брать домой. я не такой добрый и милосердный.
Животное у меня уже есть, а незнакомых людей я домой не приглашаю
Животное