Извините,но очень хочется ответить словами Павки Корчагина,сказанными им в романе Николая Островского "Как закалялась сталь":
- Самое дорогое у человека — это жизнь. Она даётся ему один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире — борьбе за освобождение человечества. !!!
Психология
Говорят, у каждого 7 жизней. А вам сколько надо?
Говорят, что в москве кур доят.
Врут.
только у кошки 9 жизней.
у человека - одна.
Срок зависит от меры.
Как только наполниться душа необходимым для прорыва в Свет.
Сам начну определять свои воплощения.
Конечно прежде посоветовшись.
Насколько это необходимо опять таки для меня, ну и в целом...
Сам начну определять свои воплощения.
Конечно прежде посоветовшись.
у меня 9...пока хватит...
Очень много не понял в этой ..........пока
одну бы прожить
Одна но долгая
Тебе ещё и не такое скажут. Ты записывай всё в общую тетрадь. Потом почитай и сделай выводы.
где вы ходите..
что такое говорят
У меня их и так много аж три ) МНОГО...следующая ( перебор )
У актёров и лжецов их много! Каждая жизнь отлична от другой, каждая по-своему прекрасна. Вот и я живу не одной жизнью, а несколькими, чтобы испытать на себе все прелести мира! Поэтому. У меня их было, как минимум, 10)