Психология
О чём говорит такое явление как пропаганда гомосексуализма как символа свободы и культурно-морального прогресса ?
Любая пропаганда - зло. Причем абсолютное. Добро - это просвещение, образование и свободный доступ к информации.
О падении нравов. Так погибла Римская империя.
кругом не мораль в этой плоскости..там и не пахнет ею..
не понимаю ...от слова вообще...и кто за этим стоит вверхах
Ваше восприятие внушаемого вам. Лично я не обращаю внимание на подобное. Чем больше будет проявляться интерес к данной теме, тем больше будет пропаганда.
Вырождение общества
Вырождение рода человеческого
О подмене понятия "свобода", понятием "распущенность". Сам факт пропаганды, говорит об отсутствии свободы и наличии попыток манипуляции этим обществом.
Если вспомнить содом и Гоморра то ни о чем хорошем.
Ольга Сергеевна
Древняя Греция: бог меня что-то не прикончил)
О безнравственности, о низких нравах. Бог создал мужчину и женщину. И благословил союз мужчины и женщины. И никак по-другому. В Библии сказано: "... Бог допустил, чтобы ими завладели низменные страсти. Женщины заменили естественные половые отношения на противоестественные. Точно также мужчины отказались от естественных половых отношений с женщинами и стали распаляться страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, совершая мерзости. Они в полной мере получат наказание за свой грех" (Библия. Римлянам 1: 26, 27).
Бесовское надо искоренять а не пропагандировать
Весь мир лежит во власти Злого.
Пропаганды не существует
но эта тема очень табуирована. Почему? Вот по этому https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви .
У части мужиков имеется проблема - "неспособность удовлетворить свои страсти правильным способом". И вот что с этим делать непонятно.
Типично 2 варианта решения проблемы существует.
1) Безбрачие/монашество/целибат.
2) Фиктивный брак:
Секс должен быть только в браке и только для рождения детей, секс должен быть без презерватива, только в миссионерской позе, аборт запрещён. В средневековье ещё требовалось накрывать «греховную плоть» простыней с маленьким отверстием для проникновения.
Женщины максимально поражаются в правах. Для реализации этой концепции на деле женщинам делают женское обрезание.
С этой тактикой так же связано наказание детей - на самом деле это не воспитание, а педофилия выраженная в форме садизма.
Неизвестно, передаётся ли женоненавистничество по наследству.
Католики идут по пути монашества, мусульмане путём фиктивного брака с поражением в правах женщин и женским обрезанием, а православие посередине.
Ещё была секта скопцов, которая реально решала все эти проблемы, но большинству религиозных деятелей всё-таки этот способ не понравился и от них быстро избавились.
1) Безбрачие/монашество/целибат.
2) Фиктивный брак: