Психология

Когда уже психологовов начнут прилюдно сжигать за пропаганду гомосексуализма??? Они больные люди.

завтра начнут
Елена Каминская
Лучший ответ
нИ один Психолог не пропагандирует ЭТО...
Татьяна Ласман
Кто именно больной - психологи или гомосексуалисты?
Надежда Кохно
гомосеки это норма, античность этому подтверждение, то что тебя так воспитали, так это твои проблемы, а не мира
Мария Ясинчук
Полина Курдова Все античные ,,цивилизации" из-за пидорства зашли в анальный тупик, иначе говоря- канули в жопу))
а где вы видели такого рода прапоганду
"ГОМОФОБИЯ (ГОМОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО, ГОМОНЕГАТИВИЗМ) - негативное отношение к представителям СЕКС-МЕНЬШИНСТВ (ЛГБТ), однополым сексуальным контактам и, как правило, ко всему, что с ними связано. Многие гомофобы любят повторять, что они не являются собственно гомофобами, потому что у них "нет фобии", т. к. они якобы не боятся "педерастов", а просто их ненавидят. Однако фобиями называют не только страхи - нацистов, например, принято именовать ксенофобами, хотя понятно, что они редко пугаются иностранцев, и ещё реже убегают от них, сломя голову. К тому же, гомофобы боятся в основном не встреч с ЛГБТ-шниками и не агрессии со стороны последних, а прежде всего своих собственных гомосексуальных, как правило "пассивных" фантазий, а также ситуаций, в которых их, гомофобов, могут заподозрить в "гомосятничестве", своих размышлений о собственной гомосексуальности и т. п. Происходит это потому, что подавляющее большинство гомофобов являются т. н. латентными гомосексуалистами, или латентными бисексуалами (бисексуалками), латентными лесбиянками. Латентные (латенты) испытывают подсознательное однополое влечение, но боятся признаться в этом самим себе и тем более окружающим. Некоторые из них смутно догадываются о своих проблемах, а отдельные гомофобы даже временами осознают собственную гомосексуальность - однако вскоре забывают об этих пугающих догадках, вытесняя их в область подсознания.
B силу своей закомплексованности большинство латентов не способны вести нормальную гомо/бисексуальную жизнь. Зачастую такие люди вообще не вступают в однополые связи. А некоторые - вступают, но только иногда, или регулярно, но исключительно за вознаграждение (к примеру, занимаясь проституцией и оправдывая себя тем, что "это просто ради денег"). Многие латентные гомосексуалисты опускают своих жертв по понятиям, и в дальнейшем заставляют их регулярно удовлетворять свои гомосексуальные потребности. Причём, в соответствии с этими самыми понятиями, насильники как бы "не становятся" гомосексуалами (некоторые гомофобы утверждают, что "натуралам" иногда якобы "приходится" сексуально использовать представителей своего пола, т. к. у них на данный момент нет женщин - например, "на зоне"). Акты гомосексуального насилия совершают не только латенты мужского пола, но и латентные лесбиянки/бисексуалки [...].
Разные латенты (латентки) испытывают разное по степени интенсивности подсознательное однополое влечение. Некоторые из них жестоко страдают от раздирающих их изнутри нереализованных гомосексуальных желаний - как правило, такие гомоненавистники становятся буйными социопатами, садистами-насильниками, маньяками-убийцами.
[...]
Гомофобы встречаются не только среди латентных гомосексуалистов, но и среди осознающих свою ориентацию ЛГБТ-шников. Некоторые геи, лесбиянки и пр. просто притворяются гомоненавистниками с целью отвести от себя подозрения. А некоторые на самом деле ненавидят себя и других "извращенцев" за гомосексуальную ориентацию, пытаются "излечиться от гомосексуализма". Нередко ЛГБТ-гомофобы допускают гомофобные высказывания как с целью замаскироваться, так и на почве реальной неприязни к себе и себе подобным. Отдельные гомофобствующие представители секс-меньшинств даже физически нападают на "нетрадиционных". Гомофобские нападки ЛГБТ-шников на "своих" являются проявлениями нравственного помешательства и др. психических отклонений..."

(Источник - "О ГОМОФОБИИ И ПРОПАГАНДЕ": https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/gomofobia , 18+).
Полина Курдова С чего вы взяли что я их ненавижу? Они этого не достоины, я их ПРЕЗИРАЮ!
Нужно же как-то им зарабатывать))
Марина Пешко