Психология
Супруг при разводе супруге жалуется: "Ты меня таким сделала!"(злым, плохим). Получается значит в браке (...)?
...его ещё и воспитывали?
Человек в брак вступает готовым и может стать
только лучше, если живет в Любви!)
А если стал xуже - значит и был плоxим изначально!
Получается, он обвинил жену в нелюбви!)
только лучше, если живет в Любви!)
Получается, он обвинил жену в нелюбви!)
Нападение лучшая защита. Мне приписывали больное сердце. Хотя медицинский факт, что страдают этим как раз те, кто изменяет. Это же всегда угроза разоблачения.
Доля правды в этом есть, подождите кидать в меня тапками))мы женщины по другому воспринимаем брак,исходим из пользы всем, семьи в целом, а мужчина те же действия может воспринимать как ущемление собственных прав, оба могут быть замечательными людьми, но в браке нужно было другое каждому. Ты можешь перечислять "а вот я и то и другое", а ему на это было начхать, дурь какая то по твоему мнению нужна была и вот.
Венера Фахретдинова
Оль, я не совсем поняла. Правда есть, ок, я поняла, а дальше... все же воспитание было то? ...значит послушным был?
Хорошее дело "браком" не назовут !!! ...
А супруга выходила замуж за пятилетнего? Если нет, то он и был таким (злым, плохим). Просто прятал под масками свою истинную личину.
Венера Фахретдинова
не 5 го, но совсем юнного)
Ну видимо таланты раскрылись во временем)
получается по другому) и скорее не жалуется, а высказывает ...кидает претензии, стараясь задеть ...потому что как так она посмела с ним разводиться, в таких случаях из людей в ..овно и лезет
Венера Фахретдинова
он сам предложил) развестись)
С кем поведёшься...
Венера Фахретдинова
лучше не вестись)
У всего есть причина, не нужно всё "выкрашивать" в один цвет. )
Венера Фахретдинова
выкрасите в свой) тема ведь про воспитание задана)
я думаю что можно что угодно сказать..лишь бы сработало
Венера Фахретдинова
сработало что?)
У мужчины детская позиция. То есть он винит кого-то другого, тем самым перекладывая ответственность на свою женщину.
А по факту видно, что оба не вывозят эти отношения. Как ни крути, но если лошадь сдохла - надо просто слезть с неё, а не пытаться оживить.
Но любые отношения - это всё равно опыт. Всё не зря. В том числе их встреча и отношения.
Нет , получается его в браке испортили))