Психология
Что не так с человеком, который всем ставит " отрицательные оценки"? Все плохие. Получается он лишь видит себя хорошего?
Нет, необязательно он ставит себя на другой уровень. Чаще это фаталистический взгляд, вы же не отрицаете что во всём есть и «хорошее», и «плохое», здесь же может быть так, что если есть что-то «плохое», то всё остальное становится неважным, так как «ложка дёгтя портит бочку мёда». Эта как бы не допущения существования двух вариантов, такая же крайность, как и видеть только «хорошее», забывая, что «зло» каждый миг делает своё черное дело.
Просто озлоблен на весь мир
Просто он человек - муха.)

Елена Тохтамыш
Как точно..однако.
Либо озлоблен, либо намеренно, либо работа такая:)) Зависимы все стали от лайков)))
Получается что так
Да просто, этот индивид является недалёким мизантропом-эгоистом!
Человек рождён для радости!
Но если счастья в жизни нет.....
То, творя другому Гадости,
Он чувством радости согрет!
Доброго дня, Мадам Марина! Счастлив видеть Вас снова, Душенька! ))
Человек рождён для радости!
Но если счастья в жизни нет.....
То, творя другому Гадости,
Он чувством радости согрет!
По причине дихотомического черно-белого мышления, юношеского максимализма, перфекционизма. Если кто-то не соответствует его идеалу, значит, недостойный и "плохой". Себя он тоже "хорошим" не считает, но на фоне других "плохих" повышает свою самооценку, раздувает пузырь своей гордыни, защищающий его внутренние комплексы. )
Необязательно :) Он может и не считать себя хорошим :)
причины могут быть разные ...например правильная 1) человек объясняет не на правильном знаковом языке ведь в русском (леворульном языке ) много левых (наоборот =антонимов ) слов или объектно ориентированных слов которые обознчают соввем другое а не то значене которое оно имеет на русском ...
2) ему не нравиться человек например потому что тот суицидник тут как бы двояко и прав и не прав ...
3) третий вариант когда он умышленно лжёт с целью отнять ресурсы у обвиняемого например девушку или деньги или должность или знания ...
например йа писал что куча мусора первобог и собирали его рой но мозг это грибница ну значит рой выполнял другие функции например рук и ног для мозга ...в общем не точная информация может быть то же причиной отрицания ...мну можно критиковать ))
Его психологический барометр "завис" на "пасмурно")
Скорей желает, потому что чувствует себя при этом не очень... Да и вообще
Такого человека раздражает "слепота" окружающих, поскольку его точка зрения находится в стороне от "общего вИдения", а его мнение - претендует на истину в последней инстанции...
Кто чем богат, тот тем и делится)))
Множество может быть причин подобного поведения, но суть в том, что мы всегда проецируем вовне внутреннее содержимое
)))
Елена Тохтамыш
Да.получается свое внутреннее не утаить.хоть ты бывает и пытаешься сдержать.
Таня Хой
)))примерно так)))