Психология
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
			
	
		
			Жeнщина - это вздoх. Мужчина - жeст. Или наобoрот?
Как думаете?)
	
	
	выдох... но...потом))))
				
									
								
									Марина Усова								
								После жеста?)*							
											Женщина - это Подарок!)
причем какой за\служил!)
Мужчина - это Жесть!)
				
									причем какой за\служил!)
Мужчина - это Жесть!)
								
									Марина Усова								
								Ждала кто же про жесть скажет ..пятый ответ...							
											женщина ,это дверь в этот мир ,а мужчина дает ей право открыть ее к рождению нового человека! Привет.;)

				
									
								
									Марина Усова								
								Привет)*							
											ух, какие люди)
				
									
								
									Марина Усова								
								Саша в шоке)*Привет)							
											тимканова не хватает морозова и еще там непонмю кава
				
									
								
									Марина Усова								
								Ты ж есть)							
											Можно ли управлять Женщиной? Ну, если Муж при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи тайной Чипизации Населения будет пытаться управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Жены со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, от которой скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, она под гипнозом, зомбированием, кодировками думает так, как ей через тексты через мысли в ее мозги присылают тексты, она делает так, у нее недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться программам Мужа Психотронщика из зондер команд, то в этом случае Мужу надо знать т помнить о том, что если Его Жене взломают управление Мозгами при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, то Другие Люди при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут заставить Его Жену создать ему измены, создать ему проблемы, может убить Мужа и при этом на себя записать всё наследство?
Так что полезно Жене давать знания и информацию о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков!
				
									Так что полезно Жене давать знания и информацию о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков!
								
									Марина Усова								
								Раньше так Поболь отвечал Тексты готовые шпарил. А может Вы это он?							
											Похожие вопросы
- Жeнщина бoлее склоннa к пoпыткам эксплуaтировать мужчину в свoих интeресах, нежeли мужчинa - жeнщину?
 - Kaк Bы считаете, КТО в КОМ гораздо больше нyждaeтся, Мужчина в Женщине, или Жeнщина в Мyжчине?... ПОЧЕМУ?
 - ПОЧЕМУ мужчины так не любят, когда жeнщина пpава?
 - ПОЧЕМУ мужчине очень важно зарабатывать дeнег большe, чем жeнщина?
 - Почему жeнщина однажды перестаёт восхищаться своим мужчиной ?
 - КАКАЯ жeнщина точно сдeлает своего мужa cильнee?...и КАКИМ образом?
 - Peдкaя жeнщина - этo кaкая?
 - Ecли вы поймeтe, что жeнщина умнee вac, что тогда?
 - Мыслевслух... Дамы, поговорим о мужчинах...
 - Женщины не в обиду, мужчины тоже не сахар, но разве не по этому, они превращаются в похотливых самцов?