Психология

Жeнщина бoлее склоннa к пoпыткам эксплуaтировать мужчину в свoих интeресах, нежeли мужчинa - жeнщину?

Женщина, наверно, менее стесняется заваливать партнёра своими многочисленными просьбами.

Мужчина же в этом более сдержан.
Многие ошибочно полагают, что такова женская суть, но нет. Всё дело в воспитании. Девочек с детства воспитывают "хрупкими", "беспомощными", "красивыми" и т. д. Как результат, в большинстве случаев мы получаем содержанку, которая помешана на своей внешности, не хочет работать и мечтает жить за чужой счёт.
Елена Шкилонцева
Лучший ответ
И поэтому большинство руководителей мужчины.)
Мария Исаева Бытовых, конечно, просьб - в межличностном пространстве.
Татьяна Никитенко Редкость, чтобы женщина сидела отдыхала, а мужчина стирает, убирает, готовит.
Татьяна Никитенко Таких немного, но вы мужчины упорно находите только таких и по ним судите.
У каждого свой опыт, кто то будет соглашаться, кто то отрицать, зависит ещё от поколения, нынешняя молодежь другая и они заботу о мужчине на себя не взваливают как мамы, мужчины возмущаются, а тем всё равно)
Елена Борисова
Если в общем и не беря отдельные случаи, то женщинам важно как они выглядят, мужчинам - нет. Женщины - эмоциональные, а мужчины сдержанные. Женщинам надо и то и это для счастья, а мужчина ходит в своих заштопаных и рваных трусах и уже счастлив
Чо поделаешь если так природа распорядилась. Мужчинам деньги по большому счету и не нужны, если у него есть крыша над головой и есть пожрать. Поэтому пусть отдает на шубы и сапоги
***мила ***
Не обязательно, это скорей зависит не от пола, а от воспитания, то что человека считает правильным. Люди которые используют других в достижении собственных благ формируются в детстве под влиянием родителей и не важно какого они пола, важно что они в семье учились делать, получать или отдавать.