Психология
Хм.. а если б всю св жизнь вы были правильными.. как счас.. что б вы добились в жизни?) я вообще-то о себе задумался..)
Нужно познать все стороны жизни..и свои тоже) Однобокое развитие привеет к однобокому результату)
Правильность в молодости и правильность позже, разные вещи. Конечно жизнь пошла бы по другим рельсам.
Я и сейчас не правильная,если что..
Привет
Привет
Елена Максимова
Привет )
Вообще бы ничего не добился...)
ВСЮ...еще прожить надо....))))))
Если бы не курили, то не заработали бы рака лёгких. Если бы правильно поднимали тяжести, то не заработали бы радикулита. Если бы правильно питались, то не заработали бы геморроя.
Ни чего бы не добился ,как я сейчас. Я всю жизнь правильный. Но ведь счастье не в том что ты чего то добился , а в том что счастлив просто так . Я сейчас учусь любить просто так , не за что то а вообще, это настолько обезличивает , просто потрясающе, твоя личность исчезает , твоё Я и интересы становятся нулём и ты видишь Бога во всём .
Олежка ты почётный пенсионер и размышляешь хорошо и вопросы твои почётные.. А мне молодому возможно до пенсии не дожить и пенсионный возраст года накинут..
Если честно я не хотел бы в старости жить на этой планете..врачи дерьмо взяточники и еда химикатами
Если честно я не хотел бы в старости жить на этой планете..врачи дерьмо взяточники и еда химикатами
Галина Васильева
Это у нас. На планете есть места. где люди живут по другому, где и врачи хорошие. и взяточников нет. И даже пенсионеров (как класса). Однако люди преклонного возраста там живут не хуже молодых.
Елена Максимова
Да какой я в п. Пенсионер)) 53
Нет,в СССР больше не хочу
Правильными - вы имеете в виду законопослушными? Или просто не выходящими за рамки морали? Это две большие разницы. Но в любом случае - есть такая вещь. как "карма". Я не имею в виду "кару за грехи" и тому подобное. Если кто-то думает, что "карма" его не достанет- он ошибается. Не его, так его потомков. Если ему наплевать на их будущее, то он должен знать, что он плюет в собственный колодец.
Хорошее здоровье ,красота ,успех ,любовь ,и все самое хорошее .
Похожие вопросы
- Хм.. а вы б пошли в полицию если узнали бы о готовящемся теракте?
- Если женщина сказала "А",но забыла потом "Б",надо ли ей напомнить или сделать вид что это"Б"и не нужно совсем?)) Как бы.)
- Хм... задумалась... Если вам человек всучил своё доверие... как скоро этот *хомут* натрёт вам шею? такое не редко бывает...
- Хм) Задумалась)) Я спрашивала уже-хочу спросить еще-Такое ощущение, что в мире нет счастья... в любви?
- Хм.. задумался.. а вам будет что вспомнить перед смертью?) или дом-работа-дом?)
- Задумалась: Почему женщины друг друга поздравляют с дн. Св.Валентина,а мужчины друг друга НЕ поздравляют?
- Хм.. вы б хотели чтобы вас лечил искусственный интеллект? )
- Вы б хотели работать натурщиком-цей? хм.. а что с вас можно нарисовать? )
- Хм.. вы б стали ходить с зонтиком раскрашенным в цвета радуги? )
- Подумалось –а вообще – есть ли смысл слушать советы тех, кто даже рядом не добился того, чего хотелось бы добиться тебе?