Психология
Вы б хотели работать натурщиком-цей? хм.. а что с вас можно нарисовать? )
Был когда-то такой случай....
Вопрос оплаты сразу у меня возник))
Ну можно силуэт, в полумраке))
Противопоказано !!! ...
Я была хороша в молодые годы и (работая учителем математики в школе, учась в универе, я и натурщицей 2-3 года побыла в художественном училище.) Я просто шла по улице и преподаватель этого училища уговорил меня попозировать, пошли в училище, я попробовала (не обнаженная!!! и обнаженной ни разу не позировала.), согласилась: и денежки были не лишние (папа давно умер, мама библиотекарем была, в школе платили мало.) Но НИКТО в школе об этом не знал, да так и не узнал никогда. Когда вышла замуж, в декрет уходила из школы, а потом ушла в программисты; по специальности. Один портрет мне потом всё-таки подарили...В диване лежит...

Я наоборот ценитель красоты, мне нужны натурщики
Конечно, я спящая красавица!)))
Полинка Кукушкина
Вашей маме зять не нужен? )
Дык я уже работала))) вот эту,кстати,с меня и рисовали!))

Акканым Длимова
Богиня!
Как ты нариком, что-то не хочется:)
из меня только холодец можно сварить
или собачий ошейник пошить
нет
За лето наел пузо
очень
))У меня два ответа. Ответ № раС. Ога. Только нас не рисовать - писАть краской на холсте нужно. Мы - натура чувственная, стройная и волшебная. На всю голову Только лучше бы поработать барменом среди натурщиков.Это уже ответ №2 на этот же вопрос, но как он звучал до исправления. Зря исправил. Классный же был вопрос. Всех улыбнул. Так вот я п попробовала всем натурщикам сделать коктейль с вытяжкой из редких грибов от широко известного в узких кругах миконида растамана))* А художника
напоить тщательно смешанной полынной настойкой с маковым молоком, если и это его не оглушит...придеЦа раздеЦА и присоединиЦа к натурщикам)* Красота страшная ж сила... . Господибожемой, самой уже интересен сюжет и на картину посмотреть хочется. Очень)* https://youtu.be/8Y1oqIRQUAI
Ну Аполлона Бельведерского, кого же ещё...
кто это.может натурщиком а не нарщиком