Психология

Хм.. вы б стали ходить с зонтиком раскрашенным в цвета радуги? )

Вот) и еще прозрачные люблю)
Таисия Калинина
Лучший ответ
Скромнее надо быть)
Alem Baiseitova
...под дождём - мне всё равно.
главное - функция, а не внешний вид.
Юлия Агеева
даже неважно в чём он раскрашен ..лишь бы укрыл от зноя
Не люблю зонты,только радугу!)
у меня и так внешность мамки))) а тут такое .. типа старая ббббб на выгуле? мдяяяя, Олежка
Нет! Я люблю женщин и меня тошнит от целующихся мужчин! ((
Нелли Сагдеева
Таисия Калинина вопрос-то не о ниx!)
У меня был такой. Очень круто было его раскручивать.
нет...ярко и значение переврали
Вот если бы продавались бы в советское время такая красота купил бы и ходил но ныне поколение идиотов - голубое не одень,розовое не одень,на платформе туфли тоже,клёши пошёл покупать и запах на мужскую сторону так на смех подняли продавцы: сказали это же женское.
А я вот дурак на танцы в середине 70 тых в таких ходил и не знал что хожу в женском.
Если бы я выбирал себе зонт, наверное, не стал бы брать яркие расцветки. Но, если бы почему-то у меня был радужный - ходил бы с ним, не вижу особых проблем. Если кто-то захочет чего-то придумать, как я могу этому помешать ))
Мне всё равно какого цвета зонт, если льёт дождь.
Стал бы, я люблю природу и радугу люблю.)
нет. добрые люди б сказали. идет дама с приветом
о да..крута
И летала бы на нём как Мэри Поппинс.