рассказ про Дружбу.. .
-спасибо тебе ...за понимание
-...
-не забудь о молитве!
-...
-я обнимаю тебя крепко крепко как своего младшего брата! !
-...
-и тебе большое -пребольшое спасибо мне спокойнее стало на душе!
-...
postavte na mesto tochek slovo kotoroe sami xotite...vot toqda i chveta raduqi uvidete...
Психология
Как раскрасить черную полосу в цвета радуги?)
никак
черная полоса цивилизации и так украшена радужным флагом
терпеньем и мудростью
палитрой чувств.
мальчики наскучили? решила под радужные знамёна перебежать? -))
Берете краску Tikkurila, кисточку - и вперед. В принципе, комплекта из 7 цветов должно хватить )))
Работа большая : 1) понять что и это пройдёт 2) составить перспективный план выхода из "Х" - состояния и дальнейшего развития с конкретной целью (реальной) 3) Создать алгоритм достижения цели ( попросту цель разбить на поэтапные задачи с конкретными сроками достижения) 4) Научиться ходить с загадочной, радостной улыбкой на лице. 5) Научиться радоваться (искренне) любой мелочи ( солнцу, радуге, дождю, удачной покупке и т. д. ) 6) Убрать из души страх и тревогу- "Всё плохое в моей жизни позади Я счастлива, здорова, радостна, любима, успешна ". 7) сделать последнюю фразу своей молитвой, заклинанием. 8) нужно время и у вас всё образуется Валерия Синельников- " Сила Намерения"
Черный-ахроматический цвет, отсутствует световой поток от объекта.
Взять монетку и стереть этот слой =))))