Психология

Когда жизнь играет всеми цветами радуги? )

Когда после дождя на небе появляется радуга)).. такая как на твоей аве)... А еще когда 12 часов бъют куранты) ) в Новогоднюю ночь)))... А еще) в замечательный для молодоженов день)) ) день Свадьбы) ) фейерверки) конфети) лепестки цветов))... А еще в день рождения детей)) ) Шарики воздушные) яркие красивые)) )
В общем) Это замечательные для человека дни) яркие ) добрые))
Алина Антонова
Лучший ответ
Лена Евстратова Просто так!!!
после ненастья.. .
было темно-темно.. . холодно-холодно.. .
грустно-грустно и оччень одиноко.. .
а потом раз.. . и вышло солнышко.. .
и согрело все и всех своими теплом и светом.. .
и снова Мир стал разноцветным и нарядным...
после грозы..
не знаю... давно не видела...
когда светишься и светишь
Катюша Родица
Когда счастлив.
когда по башке получишь
Покахонтас 888
ЖИЗНЬ пробует и испытывает волю людей на разные лады.... то сделает так, чтобы ничего не происходило вообще, то обрушит на тебя все сразу и одновременно... .

Главное, это уметь наслаждаться мгновением – и тогда даже не столь важно, сколько оно длится. Можно быть унылым даже имея в своем распоряжении вечность…

р. sss....ДОБРОЕ И БОДРОЕ УТРО АРТЁМ!!!))
Тоты Жакупова
Лена Евстратова Приветик, Екатерина! Самого прекрасного дня!!! ))
Когда человек влюблен. Ему все нравиться. И ветер и снег и дождь и кругом все в ярких красках.
В детстве...
Елена Егорова
под ЛСД....
когда любишь и любим....
ну, конечно когда влюблён
...всегда... это мы иногда это замичаем...