Тысячу раз предлагала мирно решать вопрос ,не слышат люди и не понимают ,сами же провоцируют .
Потом же сами и обвиняют .
Значит изначально им этого не хотелось .
Психология
Почему ,когда людям предлагаешь мирный путь ,они начинают воевать?
Раньше тоже часто встречал агрессию в свой адрес... Пока однажды сам не перестал злиться на людей. И о чудо - агрессии в моей жизни стало гораздо меньше.
Действительно, люди вокруг есть отражение нашего состояния!
А судя по вашим вопросам..неудивительно, что с вами воюют)
Они думают, что их хотят обмануть мирным путём) Решить мирно - это значит решить на своих условиях. А у них свои условия. И они думают, если повоевать, то можно получить что хочешь)
Наталья Архипова
А теперь откровенно.
Я за последнее время не встретила на своем пути ни одного человека,который бы озвучил свои условия .
Не озвучит что и кто хочет .
О чем это говорит ????
Лишь об одном ,Я морочу тебе голову и не могу высказать свою претензию.
Я это делаю преднамеренно,потому что чего то остерегаюсь.
А вот если б я хотел чего то ,то что раз пришел бы и сказал бы что и зачем .
Не озвучит что и кто хочет .
О чем это говорит ????
Для некоторых предложение мирного пути означает капитуляцию перед ними, и они любят поплясать на костях, почувствовав себя победителями. Но зато и вы узнаете, кто перед вами! ) И это лишит вас лишних иллюзий на счёт этих людей и сэкономит время, чтобы не общаться с ними дальше, а посвятить своё время другим занятиям и людям. )
Наталья Архипова
Какой толк плясать на чужих костях ???
Сам же споткнется однажды .
сударыня , первичным состоянием ложного является разум в невежестве т.е эти люди не знают и не умеют другого ...а начало координат следующее - есть 4 силы , 1 сила денег , 2 сила красоты , девушка с разворота журнала плейбой сделает такие дела ,на которые у многих не хватит никаких денег , 3 позиция самой силы т.е с помощью силы можно заставить ! сделать то ,что нужно и 4 сила - сила слова , если владеешь "словом ", то богатого можно уговорить поделиться , красивую женщину уговорить на свидание , а враждующие стороны примирить ...p.s интеллект как способность планировать, организовывать и контролировать свои действия по достижению цели с учётом совпадения истины и блага и он развивается , если человек желает этого ,но каждый не мыслит интересом другой стороны ,но они ищут и находят пути, позволяющие незаметно миновать ваши “радары”…мне лично не понятен парадокс нашего времени - "стремлению к совершенству" стало понятием нарицательным ! ...
Наталья Архипова
Вы правы. Тут спорить не буду.
Возможно мы оцениваем других людей по себе и так ,как мы привыкли поступать с людьми.
А есть люди ,которые не умеют нормально жить и нормально поступать .
Они действуют по своему и потом реально удивляются,почему на их действия идёт агрессия .
Потому что нужно всегда поступать так,как бы ты хотел что бы к тебе относятся .
Думают что если ты предлагаешь мир,значит ты слабее...
Увы
Наталья Архипова
Я и воину никогда не начинала и мне глубоко наплевать ,что думают обо мне.
Это не так. Вы не правильно предлагаете "мирный путь".Распределение ролей при исполнении того что вы предлагаете должен исполнять ваш конкурент. Например: Если вы делите торт, то выбор куска лежит на конкуренте. А если вы "делите и выбираете" единолично, то мирный путь под вопросом.