Психология
Для чего люди врут? Это же не так выгодно... а всего лишь приукрашивает их образ, в основном!? о_0
в принципе и по идее для самосохранения) собственной психики, смотреть правде в глаза так разрушительно))
Ольга Попова
Нич0си!
Для выгоды)
Думают что образ потом будет работать на них.Хотя это не так,нельзя на себя натянуть то,кем не являешься по сути.
от чего - эт, чаще всего психич проблема - у сильных фантазеров для приукрашивания повествования входит в привычку))
Иногда это кажется безсмысленным совершенно. И есть такая версия, что врать нас заставляют грибы. Они вообще очень сильно меняют наше поведение...
Но дело то сделано. Так и «арканят» «развесивших» уши дев. )
В смысле не выгодно?
Реклама двигатель торговли
Врут всегда из за страха , если не брать в расчет психиатрические проблемы .
Ольга Попова
Хм... Ложи как эволюционная необходимость... Однако! о_0
Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран привыкли использовать враньё Врунов для своих целей так, что Вруны застревают в капканах и ловушках своего же вранья и не могут об этом рассказать Родным, Друзьям, Знакомым, потому что стыдно им или неудобно признаться, что они врали много лет и только когда Боевые Военные Экстрасенсы стали им пытаться создать наказания разного характера, то решили правду рассказать?
В этот раз ЛОХАНУЛИСЬ Сами Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран, потому что из ИЗНАСИЛОВАННЫХ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса, то пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, а Эти Женщины научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Айнур Булатова
Нужен Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения,
а не Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого в Заблокированной Компьютерной Программе!
Айнур Булатова
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему!