Психология

Основное условие для выбора? о_0

Чтобы было из чего выбирать.
Olea Anghelocek
Лучший ответ
Алена Коновалова дополнения читать не, не пробовала?)))))))))))))))
Мне двойки достаточно. 5 очков за нравится и 15 за ЛО. )))))
Нет условий для выбора.
Скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, не дают возможность понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни.

Постоянно столетиями нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, создают чёрные ритуалы с сексуальными оргиями групповушками и в шабашах кувыркаются, добираются до временной власти и миллиардов денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и пытаются разрывать договор с Дьяволом, вместо себя на расплату за исполнение желаний толкают Других Людей?
Дьявол имеет право стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения.
А Эти Дяди и Тети ждут, когда Дьявол исполнит их желания, а потом кидают Дьявола, расторгают договор и толкают на расплату Других Людей?
Не хотят сами нести ответственность и расплачиваться за исполнение их желаний?
Не хотят, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения?

В итоге остаются в нищете безработными в полной зависимости от Людей, которые их содержат и при этом которые имеют возможность заработать денежки.
Принеси, подай, иди в ванну, не мешай и все на этом.
Вот так.
А если еще расстаются семейно и выходят замуж за Богатых Материально Людей, которые их не вводят в свой круг общения, при этом ещё создают измены в Семьях, то могут начать издеваться над Людьми, вместо Матерей становятся Прислугой для Своих Детей и для Своего Мужа, который может лишить свободы общаться с Родными, Друзьями, Знакомыми, может лишить возможности испытывать оргазм во время секса, может заставить делать обрезание?
Вот такую жизнь с крайностями сами себе создают в погоне за счастьем и деньгами?
выбор делается между да и нет, остальное от лукавого
Алена Коновалова ... УСЛОВИЕ назови!
Любой выбор осуществляется по вполне конкретным критериям. Критерии выбираются в соответствии с иерархией ценностей конкретного человека, совершающего выбор. И в соответствие с ней выбор осуществляется мгновенно, ещё до того, как человек успел его осознать. И уж потом, после этого начинают выстраиваться логические цепочки взаимосвязей, которые объясняют нам, почему мы сделали этот выбор. Многие просто не заморачиваются на этом, выбрали - и выбрали! Зачем знать, почему?
А свобода выбора, то есть, собственно, его вариативность может быть только у тех, кто может глубоко задумываться о том, что и как он думает. Такая способность дана далеко не всем. В основном мы уже заранее знаем, что выберем на автомате, без вариантов.
Алена Коновалова "кто может глубоко задумываться о том, что и как он думает." - ты издеваешься надо мной? о_0
Мария Барановская А ты вообще хоть когда-нибудь думал, о чём ты думаешь?)
Думаем то тоже на автомате!
Мария Барановская Мммм... а в какой системе исчисления второй ответ?)))
Мария Барановская Ну, на то и выборы, чтобы была видимость выбора!)))