Чувства, которые испытываешь к тому кого любишь, не сравнить ни с чем.
Деньги приносят временное удовлетворение. Слава ещё более скоротечна.
Любовь. Всегда.
Психология
Вам предложили выбор: любовь, деньги, высокое положение в обществе. Что выберете с условием, что иных составляющих не будет?
Вряд ли мне кто то такое предложит
Зося Еременко
Добрый вечер, Саша) Всё это условно. Просто пытаюсь понять, как люди расставляют приоритеты в жизни.
Я выбираю Духовное Просветление!
Хотя его нет в списке, но это Истинное Счастье, которое будет с тобой на протяжении многих будущих жизней.
Любовь, деньги, положение в обществе - всё это преходящее и будет потеряно, как только Вы лишитесь физического тела или даже ещё раньше.
Но Духовное Просветление относится к сущности нашей души и останется с НАми, когда мы всё потеряем, потому что Душа это и есть Мы сами.
Поэтому имеет смысл отбросить любовь, отбросить деньги и положение в обществе и направить все свои усилия, всего себя на достижение Духовного Просветления.

Зося Еременко
Это прекрасно и очень возвышенно, но позвольте Вас спросить: На какие средства Вы живёте? Кто обеспечивает Вам материальную составляющую Вашего духовного просветления?
Деньги. Будут деньги--будут бабы, а любви в этом мире нет и женщины не способны любить.
Безусловно любовь - всё остальное так блёкло и несуразно,
Любовь по спецзаказу не бывает. Скажут мне "вот он твоя любовь"
так я из вредности всех к лешему пошлю На меня не угодишь...)
Любовь
Деньги давайте и разойдется по-хорошему.
любовь
Любовь без денег, быстро угаснет, когда жрать будет нечего. Когда любимая без зубов и без волос, больная и синяя от анемии. Безусловно Деньги. Как ни крути, без них никуда.
Деньги.
НИЧЕГО.
Я реалист))))
Деньги. Зато ответила честно)
Так понимаю ты на этом сайте того добилась