Психология

Почему у меня не получилось исчезнуть из своей жизни и не получилось чтобы душа моя исчезла....

Не получилось исчезнуть как я хочу.
Прежде стоит увидеть красоту... во всем.)
Ирина Валерьевна Захарцова
Лучший ответ
потому что это в принципе не возможно. и пока вы концентрируете свою энергию на саморазрушении и нытье о себе несчастной, у Вас ничего не будет получаться в той форме, какую Вы хотели бы видеть.
Та же проблема..((
Жадыра Слямова
Если Вы не идете на парашу и если Вас не получается вытолкать и затолкать на парашу,
то параша сама в дом к Вам придёт!
Вы будете ухаживать за Людьми, которые свалятся в кровать, и прямо в вашей комнате на кровати будет создан туалет, прямо в кровать надо будет подавать судно и утку, в воздухе вдыхать и нюхать пуканье и понос, какашки, писать надо будет постоянно водить на горшок прямо в палате!
И всё это под самым Чистым Духовным предлогом ухаживать за Беспомощными Лежачими Людьми с разными заболеваниями?

Ничего смешного, если прямо при Вас , глядя на Вас, будут лёжа в кровати маструбировать и потом надо будет менять штанишки со спермой на штанах?
Ничего страшного?
Это же не считается притоном Проституток, которые трогают писюн, чтобы подписали в баночку, моют писюны, подмывают попку от какашек, заодно сперму помоют?
Это же не почасовая оплата за Проституцию, за то, что маструбировали на Голоса Людей и при виде Людей, которые ухаживали за Людьми Лежачими в кроватях?
Это просто оплата денег за то, что ухаживали за Лежачим Человеком?

Если Вы не идёте на изнасилования за деньги, то изнасилования сами придут к Вам в дом, Вы сами себя будете унижать, опускать и насиловать постоянно регулярно, если Ваш Муж неожиданно станет Импотентом и не сможет нормально заниматься сексом?
Это не Петушатник, а это просто Счастливый Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и Любящая и Любимая Жена регулярно постоянно доводит до оргазма Любимого Мужа во время секса, даже если он станет Импотентом?
Ааа! Теперь понятно!
А то Некоторые Люди что-то не поняли до сих пор?

Где Возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и чтобы Сами Люди не захотели создавать распространение болезней и не захотели торговать мед препаратами и лекарствами за деньги для лечения от болезней, не будут болеть Люди?
@@
@к.)))) @с.
@к.)))) @с. Секс
1) Беременной Женщины,
2) Отеца Общего Малыша,
3) Общий Малыш в женском теле Беременной Женщины Мамы Общего Малыша=
это же
не называется СЕКС ВТРОЁМ И ИНЦЕСТ, КРОВОСМЕШЕНИЕ?
Нет?
Или Да?
Или как это называется и характеризуется с точки зрения Верующих в Бога?