Всё в интернет ушло... И книги и общение (((
Скоро и выпивать по скайпу будем...
Но остались еще динозавры, у которых всё это есть)))
Психология
Почему у людей в квартирах исчезли полки с книгами?
Говорят, что читают в электронном виде, только грамотность всё хуже и хуже...
Библиотеки Виртуальные есть и читают единицы вообще то. человек читает с 12-20 лет обычно ..потом все! редкость .хотя знаю миллионеров которые вообще не читали никогда ничего кроме институтских учебников
Прочитали и раздали!
Дом не склад и не библиотека...
Зачем держать то, что можно найти и читать в инете!
Только любимые книги имеют право жить с нами рядом и всегда!)))
Дом не склад и не библиотека...
Потому, что теперь не полки с книгами, а папки. Если нет полок с книгами, это не означает, априори, что люди стали меньше читать. Есть драгоценные вещи, которые читать в электронном виде оскорбительно. Есть вещи, которые покупать в бумажном виде глупо, читаются только один раз.
Я полки поменял на шкафы, Влезает больше.
Книги на месте)
Дня доброго)
Татьяна Андриянова
Доброго)
Для одной Библии полки не нужны, а все мирские книги лгали.
а зачем они если есть интернет и аудиокниги?
Щас все в инете естт
Капитализм хотели..., вся энергия на выживание, на попытку заработать на жизнь, а не на досуг и творчество.
потому, что есть хороший, вместительный книжный шкаф.
Я в гараж перенёс...
потому что они занимают много места. а любую книгу можно в любой момент скачать с интернета.
я свои книжки выбросил лет 15 назад.
Лена Ядовина
выбросил? креста на вас нет...
у меня никуда не исчезли, книг полно ))
потому что электронные появились))
у меня есть.
Так сложно заработать стало на квартиру, теперь их не "ДАЮТ", с точки зрения экономии пространства))
грустно
Потому что из черепа исчезли мозги.
Ду. ра, с чего ты взяла. Все есть