Психология

Почему так романтично спать на верхней полке в купе вагона?))

Качает, тишина.. .
И тогда ты можешь себе позволить
быть ребенком...
Татьяна Полуэктова
Лучший ответ
мне в детстве нравилось! сверху виидно в окно намного больше, чем с нижней полки! и поездка на поезде у меня ассоциируется с детской поездкой с родителями в отпуск.... -)))) а сейчас давно на поезде не каталась. . жаль. . все скоростной транспорт, все мчимся, летим, торопимся...
Светлана Бурд
А на третьей помните?... когда была жизнь полная романтики, но не было билетов в кассе. По такому случаю помню одну романтическую поездку - вдвоем на верхней второй полке бок о бок с первой юной красавицей женой на первомайские праздники по дороге в гости в год когда рванула Чернобыльская... Или прошлым летом мне понравилось очень и на нижней с любимой женщиной, просто захотелось перелечь с забитой наверняка собственным билетом верхней.. .
А еще лежа на второй с близ лежащей симпатичной попутчицей почти не различаешь отделяющих от нее тех 60 сантиметров пространственного пролета... А еще сверху хорошо видно и другую такую же симпатичную, но нижнею попутчицу, если не повезло конечно с первой...
Если напротив спит симпатичный мужчина, можно Вам на него посмотреть.
На нижней, стол мешать будет.
Sagira Nagashybek
Раньше было не очень романтично
Сейчас есть загородки, чтобы во сне не свалиться
Так что там, как в бункере
Залез наверх
И делай всё, что хош
Ну, или почти всё )
Ты выше этого 'дерьма', что там внизу
ближе к звёздам...
романтично спать в шикарном отеле. на берегу океана. .
а на верхней полке жарко. либо дует из окна. внизу сосед храпит. из туалета воняет. . да ну ее такую романтику
1. На тебя никто не присядет.
2. Сверху не сыпятся крошки и не проносятся перед носом чужие ноги в вонючих носках.
3. Нет этого дурацкого стола с едой и громыхающими пустыми бутылками и стаканами в подстаканниках.
шатает сильнее
классная романтика!! ! у меня несколько знакомых упали во время сна с верхней полки, вы даже не представляете, каким романтичным им это показалось! вот как только речь о романтике заходит, так сразу об этом и вспоминают)))