Психология
Почему многие не понимают, что базарить по телефону в вагоне не культурно?
Тогда смысл мобильников пропадает.
Аля Такиулина
Смысл вашего мозга сейчас пропал
Наш уровень культуры.
И не только в вагоне.
Это невоспитанность, её ничем не перешибёшь.
Низкий уровень культуры...ну прям очень низкий...
новые времена, новые нравы
Аля Такиулина
Это старые бальзаковские бабы обычно так базарят
базарить вообще не культурно, нужно интеллигентно разговаривать.
Аля Такиулина
Это и является базаром
Для тех, кто "не понимает", носите в кармане джаммер - нажимаете кнопку, и ЛЮБАЯ радиосвязь в радиусе 5-10 метров становится невозможной...
попроси многих не базарить
Аля Такиулина
Чтобы каждый день с ними ругаться?
невоспитанные)
Дал в лицо и все.
Сразу понимают...
невоспитанные
и тишина
а хорошо всем
Дал в лицо и все.
Сразу понимают...
невоспитанные
и тишина
а хорошо всем
А если звонок очень важной надобности? Решить проблему по телефону, позвонил брат из тюрьмы, которого редко слышишь и сейчас очень удобный момент, позвонил партнёр по бизнесу и если сейчас с ним не пообщаешься профукаешь очень важное предложение, ребёнок родился и тебе звонят с очень радостной и важной новостью и т. д. и т. п.
Что ж с того что человек общается по телефону? Кому до этого какое дело? Если разговор об этом, так я думаю главное не кричать в трубку потому что ты можешь в этот момент кому то кричать прямо в ухо, не разговаривать как быдлан матершнник, потому что это тоже кому то может доставлять раздражение, да и дети могу быть рядом, а так я думаю всем на..рать на ваш телефонный разговор. Главное не шуметь и не матюкаться хуже базарной бабки.
Вопрос на засыпку. А если это разговор не по телефону, а близко сидящих рядом друзей, знакомых, то что это тоже повод кому то затыкать их? Им что как стеснительные девочки сидеть рядом друг с другом и не говорить? При том что им есть что друг другу сказать и у них есть разговор. Обычный, нормальный.
Есть что противопоставить и аргументировать?
Не успевает контролировать процесс
в общественном транспорте я беру трубку только от родных