Психология

Почему многие не понимают отказа, пока не оскорбишь? Жестко очень

Это национальное... чурки-липучки, с ними даже заговаривать опасно, не так поймут
Наталья Перегинец
Лучший ответ
Наверно люди этого и добиваются, другой причины и не вижу
Не любят когда им отказывают.
Вас тоже начали обижать?
I. Kiselnikova.
Анастасия Савкина Я сильная, Владимирович, ты же знаешь!!)
Ну упертые, да, на своем стоят, до последнего идут)
Violeta Лета
-Я отказала троим женихам.
-И что? Я обещал женится на пятерых...
потому что вы ответили им - "на их языке")
Отказ-это как казнь,
казнь-это жертва закону-дракону,
жертва-это христианство,
христианство-это внушение, гипноз, заговор, прога, с использованием разговорного языка, вирусное заболевание, привязка, созависимость - исторически и традиционно лечится религиозным, подобным, как пришло так и ушло - усекновением глав, рук, ног, языка, приказом, командой, фас, распни, пли.
Анна В
Э... как бы... они и не просят. Это как должное типа.
Нинель Лоу
Тугодумы или просто эгоисты.
Такие люди в основном думают, что им все должны... Они реально не могут понять, что никто и ничего не должен им. В случае отказа они могут тупо впасть в ступор. Типа – "Как так??? Мне! и отказали??? Не может такого быть". :-)
Многие и когда оскорбишь не понимают... что то не так с ними ...добрый вечер))
Анастасия Савкина Добрый вечер!!))
Странно, а зачем же оскорблять то.
Айжан Канафина
Потому что в обиду воспринимает.
упёртые потому что
Бывают очень тупые. Но ничего не поделаешь.... такова правда жизни.
Удачи Вам и берегите себя и свои нервы.
тупые.
Многие ли
Хотят)
Вот в чем вопрос.
Потому что сознание не развито, не видит и не чувствует ситуации. Дети не любят горькие таблетки, но старшие знают что они ему необходимы для выздоровления.
иногда нужно кормить горьким а не одними конфетами)
Надо уметь отказывать
Юлия Пенюкова
Потому что тупорылые и их основная масса населения
Нам сложно понять чего мы не хотим понимать
Tanya Yunden
А бывает, что и добиваются своего таким образом).
...-За это же можно в морду получить.
- Можно и в морду получить, а можно получить то, что хочешь.
и как у тебе язык то жестко повернулся...)
ТУПЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ
Лариса