Психология

Что это за феномен?это испытание на прочность?

Как только появляется цель снизить вес, причем с конкретным сроком,т.к. это снижение приурочено к определенному мероприятию,так каждый Божий день тебя начинают угощать тем,что тебе не положено,временно?))))чему меня учит жизнь таким образом?)))
либо нужно тренировать силу воли, либо снижать вес не столь важно, как тратить энергию на что-то полезное))
а легче совместить *)
Anna Goldy
Anna Goldy
61 644
Лучший ответ
Жизнь подсказывает, что тебе худеть нельзя)
Lera Kennish
Lera Kennish
58 467
Контролируй себя, независимо то предложений
Зарина Асылгараева Да ладно.съем один))) главное не вечером)не понесу же обратно.скажут сбрендила на похудении)))
Действие рождает противодействие.
Доброго утра! мира и любви!
В**а )))
В**а )))
89 807
Преодолению, конечно) упорству, борьбе с соблазнами. Стойкости духа. Твёрдости характера... Разве нет?
Зарина Асылгараева Это не гуманно)) есть другое время,куча времени, когда я не на диете)
это бывает. а у меня наплывами. бывает переходя через дорогу вдруг ни с того ни с сего откуда ни возьмись куча машин поперёк рвутся проехать.
но если с отказом от пищи решил, то лучше конечно опыт закончить так как задумал. несмотря на противодействие ситуациям. как проверка на прочность.
Жрать поменьше! о_0
Зарина Асылгараева Если я буду жрать меньше чем я ем, дальше анарексия)
Вы - во власти искусителя
Зарина Асылгараева Я сдамся! Он знает ((
Жизнь намекает, что похудеть - это неправильное решение, ведь столько всего ещё можно с'есть))
Darling Girl
Darling Girl
99 345
что "запретный плод сладок и будет соблазнять" )
Ольга Мех
Ольга Мех
50 874
Зарина Асылгараева Да! скорее всего))) потому что как по щелчку открылся ручеёк угощений.Где они все были,пока ч не худела?)))
Она тебя проверяет. И дает понять тебе, вот есть удовольствие, а есть разум. Проверка на разум. Мы здесь на тренировочном полигоне по сути. Как явление разума. Пока ты живешь жизнь будет тренировать. А что, я так же решил похудеть и похудел. Решил стать сильнее и стал сильнее. У меня был мотив. Оправданный мотив. Мне это важно для тренировки на этом полигоне. Если умвас мотив даже стать симпатичнее, однажды он улетучится вместе с молодостью, и ваш мотив перестанет вас мотивировать питаться правильно. Нужно искать мотивы более мощные, если их не искать то все тренировки будут эгоизмом. Мотив важен для пользы обществу. Какая польза от вашего похудения? Уверенней себя чувствовать? Это слабый мотив. Вы посмотрите на себя привыкнете и мотив улетучится. Потому как вставая на путь становления лучше. Важно найти мотив что бы не перестать это делать. Потому вопрос психологический для чего вам худеть? Хотя бы три приоритета.
Это равновесные силы. )))
Делиться, пока вы «жируете», где-то голодают не от хорошей жизни. Подкормите щуплого сисадмина вашего офиса. :)))
JA
Jeanette Albert
30 347
Зарина Асылгараева Они все у нас пузаны))))
Конечно)
Ольга Смыкова
Ольга Смыкова
29 949
Зарина Асылгараева Это натуральный троллинг!)))) От вселенной
Попробуйте отвлечься
Зарина Асылгараева Капец! спасибо!))))))
Это твоя судьба
Привет!

Похожие вопросы