Психология

Некоторые жалуются тут..что их без денег никто не любит?)

А разве за деньги-это любовь?))Всем не скучного дня!))
Я не жалуюсь. Жду когда настоящая любовь нагрянет.
Так люди всегда были неинтересными и пустыми. Вот их и тянет таких друг к другу
Евгения Смирнова
Лучший ответ
им. которые жалуются, деньги платят за доступ к телу.
Алена Аношкина
Деньги идут к деньгам, тогда это правильно))
Одна Такая!!!
Это их путь и знания правил жизни .
Значит они давно в плену и полностью разоружены
деньги деньгам рознь. Есть деньги как средства к существованию(тут действительно без денег нет любви ибо в силу вступает страх. Я считаю.)

А есть деньги как роскошь - тут да - опираться на наличие роскоши - это не любовь ..
это верно как ни печально в отношении женщин. ну не верю я в их бескорыстность )
ой ребята. деньги тоже любят здравых. а я вот слегка уже не здрава. смеюсь. т к они у меня чет не водятся
Им в рекламе обьясняют какими быть и чего желать - люди по природе доверчивые
раздал все деньги , любви не надо, достала..
пятерь надо пережить волну докучающих - дай есчо )) - и мона отдыхать в Гималаи)))
Анжела Макаревич ))Пока не дожмут..не отпустят?))
Смотря какой орган ,темперамент ,противоположная сторона может резко поменять своё финансовое, статусное отношение . ))
Юля Курбанова
На некоторых действительно если посмотреть,никаких денег то и не хватит чтоб это полюбить.
За деньги - оказание услуг. Без официального брака - не любовь, а паразитизм. Без денег - глупость, лень или несчастье.
Жалуются те, кто замахивается на мезальянс. Если рубить сук по себе, и не паразитировать на других, то вопрос отпадает.
Оксана Каблак
Сразу видно наивного человека...
Если у тебя есть деньги и ты хороший любовник, то цены тебе не будет! Все нужно рассматривать в комплексе.
А:
Анюта :)
Нет, деньги это власть, но не любовь