Психология
Признался одной женщине,что это я однажды ей цветы дарил. Она сказала--поздно и не помнит. Почему так? Что с памятью?
Я помню все моменты и даже разговоры с женщинами--не то,чтобы цветы.
Поздно пить боржоми когда почки отказали
помнят только хорошее и хороших...
Возможно, ей не только Вы дарили цветы, а много мужчин, вот она всех и не помнит...
Не мне сказал, а то бы забыл сразу что спросил.
Максимум, люди разные... у многих голова вообще не работает... а если работает то глючит и зависает постоянно.
Вот если бы ты ей в прихожей нассал в туфли... то это бы она точно не забыла
У неё уже старческий маразм начался)))) Бесят такие склеротики, как она. У меня тоже есть такие знакомые-маразматики. Вроде 30+, а ни хрена не помнят уже.
у некоторых это назвыется невоспитанность и типа того..И она тебе говорит об этом .и показывает примером на память
Только смелость и своевременность завоевывает женские сердца.
- а нытикам достаются только объедки со стола других.
Муррр...
Наверное, у неё кто-то есть. Вот и шифруется теперь... типа, невиноватая я ...
специально так сказала, чтобы ты думал что у нее много ухажеров
Женщина всё помнит, в отличие от мужчин, она не хочет помнить. Я так понимаю, она не хочет принимать от Вас ухаживания.
Это яркий признак того, что ты ей не интересен как мужчина. Хотя Не хочу тебя расстраивать. Если парень реально нравится, она не то что все цветы запомнит, а даже форму кружки, из которой он ее кофе угощал 5 лет назад. Даже если бы она реально и не вспомнила, то так резко не стала бы отвечать, подыграла бы мол помню, да дарил. Удачи в личной жизни!