Психология

Почему мужчины цветы дарят, а вазу к ним, нет?) в чем здесь дело?))

А к вазе - скатерть - столик, и что мелочиться! мебельный гарнитур.
Наталья Кравчукова
Лучший ответ
Татьяна Красильникова ))
да чего уж мелочиться то.
квартиру надо вместе с цветами дарить.
Ваза и так в хозяйстве найдётся, или банка с чайником
Елена ***
Экономят на вазах.
Сволочи.

))
думают что ваза уже должна быть у женщины .хотя можно и просто цветок в горшке подарить .
С НАСТУПАЮЩИМ !!!
Лилия Трубицына-Каммер Спасибо большое!)
покойница уже в вазе Земли.)) а живым мертвые цветы не нужны.)
Цветы это то, что быстро пропадет . А если вазу подарит. То она послужит долго, а вдруг она потом в эту вазу поставит цветы подаренные другим мужчиной? Есть такие мужчины. которые за пищу женщины, в ресторане платят 100 евро. а вот купить туфли за 80 евро им жалко. А вдруг убежит в туфлях к другому?
А так поела, сходила в туалет и снова голодная пришла.
Катира Шалаева
женщина без вазы это какое-то недоразумение.. )
"праздник не постоянен")))
Да им цветы-то трудно выбрать, чтоб понравились, а с вазой вообще беда будет.
Я дарил с вазой. Мне она была не нужна а к цветам она подходила.
это значит, что у нас все на мази… А вот это моя подруга, она лингвист и зарабатывает тем, что иногда задерживает тебя в переходах метро))) как здорово, да, как здорово))) так что не стоит на это обидеться))) я бы не стал… это для моего следующего инсталлятора!
А почему никто не догадывается, что цветы это не подарок вообще, в большей степени лицемерие. Лучше наверное когда женщина сама ощущает себя цветком, рядом со своим человеком. Но не подарком конечно))
Хотя есть и такие кто считает ровно наоборот.
как продают так и дарят
Жа
Жади