Психология

Кроме предложений похабных и морализаторских вопросов

будет ещё что-то интересное?
что по Вашему мнению может быть интереснее похабных предложений и морализаторских вопросов?
Darkstar Darkstar
Darkstar Darkstar
52 221
Лучший ответ
"На вкус и на цвет..."
Любовь Коржева
Любовь Коржева
79 529
Снова продали и предали Преступный Мир?
Снова Преступный Мир за собой ведут в преступления и снова Преступный Мир ловят, судят, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании?

Снова за Собой не ведут Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?

Ой, почему у Вас постоянно чинят прорывы труб газа, канализации, отопления, водоснабжения?
Ай, почему у Вас много болезней разного характера?
Ого? У Вас постоянно проблемы, воровство, наркоторговля, алкоголизм, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, изнасилования, аборты, Детоторговля Детьми Абортниц?
Ой, у Вас постоянно пожары, засуха, град, разрушение домов, дорог, мостов, тоннелей?
Уа! У Вас постоянно вирусы в программах компьютеров и сотовых телефонов?
Ой, снова сломались лифт и домофон, светофор, машина, компьютер, бытовая техника?

Почему?
Потому что Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира до сих пор
не подарили
в подарок Законную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир на свободу в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно Сами Люди не захотят лишать свободы Людей,
не будет болезней, не будет проблем,
поэтому
до сих пор невыгодно Людям из Законных Профессий заинтересовывать Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создавать Систему Заработка денег,
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше преступлений,
чем меньше проблем,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН!

А если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес,
то
в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ,
могут стать НИЩИМИ И могут ЗАЛЕЗТЬ В БОЛЬШИЕ ДОЛГИ
Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Строительные Организации, Изготовители Бытовой Техники, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Работники Моргов и Похоронных Бюро Услуг, Работники Кладбищ, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.
Нетрудно догадаться об этом.

Вот так то.
Доигрались?
Евгения Д
Евгения Д
52 273
Возможно.

Похожие вопросы